Douchette hansgrohe Rainfinity 26864000 3jet, douchette 130 mm, chrome

Hansgrohe Douchette à main Rainfinity 130 – 3 jets – Chromé 26864000

Douchette hansgrohe Rainfinity 26864000 3jet, douchette 130 mm, chrome

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
82,76 €
Livraison à partir de 25,00 €

Douchette Hansgrohe Rainfinity 26864000 3jet, douchette 130 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
83,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet, chromé, 26864000

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,26 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet, chromé, 26864000

2 à 3 jours ouvrés
85,27 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette, 3 jets, 26864000,

environ 1-3 jours
93,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Rainfinity 130 130mm Tête de douche, 3 jets, DN 15, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
96,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet, chromé, 26864000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,14 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet, chromé, 26864000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet, chromé, 26864000

109,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
77,58 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
79,27 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Douchette hansgrohe Rainfinity 26864000 3jet, douchette 130 mm, chrome

Offre la moins chère

hansgrohe douchette Rainfinitynuméro d'article: 26864000chromediamètre: 130 mm3 types de jets: PowderRain, Intense PowderRain, MonoRainchangement de type de jet à l'aide du bouton de sélectionavec des performances XXL pour une distribution optimale de l'eauavec QuickClean pour éliminer facilement les dépôts calcaires en essuyant simplement les buses en silicone à la maindébit maximum à 3 bars: 14 l / minavec alimentation en eau interneavec passoire rincablefiletage de raccordement G ½adapté aux chauffe-eau instantanés
82,76 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr