douchette à main Rainfinity 130 3jet, 26864340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe Douchette à main Rainfinity 130 3 jets Chrome noir brossé

douchette à main Rainfinity 130 3jet, 26864340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix le moins cher
1 Semaine
126,86 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Rainfinity douchette 26864340 3jet, pomme de douche 130 mm, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
129,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rainfinity douchette 26864340 3jet, pomme de douche 130 mm, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
130,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Rainfinity Douchette, 3 jets, 26864340,

environ 1-3 jours
142,12 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Rainfinity 130 130mm tête, 3 jets, DN 15, brossé bleu vc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
145,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet, noir chromé brossé, 26864340

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
146,70 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet, noir chromé brossé, 26864340

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
175,48 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Rainfinity pommeau de douche || 26864340

sur commande
180,28 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet, noir chromé brossé, 26864340

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
194,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
77,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
79,27 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
douchette à main Rainfinity 130 3jet, 26864340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* Taille de la pomme de douche : 130 mm * changement de type de faisceau confortable grâce à un bouton de sélection * Type de faisceau : PowderRain, Intense PowderRain, MonoRain * Débit à 3 bar : 14 l/min * avec débit deau interne * tamis à poussière rinçable * Filet de raccordement G ½ * Taille du raccordement : DN15 * Convient aux chauffe-eau instantanés
126,86 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)