Doudoune à capuche femme Patagonia Bleu S

Patagonia Veste à capuche Down Sweater Classic Bleu foncé Femme S

Doudoune à capuche femme Patagonia Bleu S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
200,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune à capuche femme Patagonia Bleu S

5-7 jours ouvrables
200,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune à capuche femme Patagonia S

5 à 7 jours ouvrés
201,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Down Sweater Hoody - Doudoune femme Smolder Blue - S

Livraison sous 2 à 3 jours
299,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Doudoune en duvet - W's Down Sweater Hoody Smolder Blue pour Femme - Taille S - Navy Navy S

Livraison sous 24/48h
299,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

PATAGONIA W's Down Sweater Hoody - Femme - Bleu - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
299,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Women's Down Sweater Hoody - Doudoune - S - smolder blue

4 à 6 jours ouvrables
299,95 €
Livraison gratuite

Veste à capuche Patagonia Down Sweater Classic bleu foncé femme - S

Livraison en 24 heures
299,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Down Sweater Hoody Veste bleu S

3-5 jours ouvrés
299,95 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - S - smolder blue / smolder blue
86,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Doudoune femme Nano Puff Noir XS
147,65 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Polaire douce zippée - M's Synch Jkt Smolder Blue w/Smolder Blue pour Homme - Taille XL - Navy Navy XL
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
PATAGONIA W's Nano Puff Jacket - Femme - Marron - taille XS- modèle 2025
110,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Houdini Jacket - Veste coupe-vent femme Buttercup Yellow - S
82,50 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Doudoune à capuche femme Patagonia Bleu S

Offre la moins chère

La chaleur parfaite pour à peu prÚs tout, notre classique Down Sweater⢠Hoody est léger et coupe-vent avec une coque en NetPlus® 100 % nylon ripstop recyclé post-consommation fabriqué à partir de filets de pêche recyclés pour aider à réduire la pollution plastique dans les océans. Il est isolé avec du duvet certifié 800-fill-power 100 % Responsible Down Standard par Control Union (CU 880272). L'achat de produits certifiés Responsible Down Standard démontre une demande pour de meilleures pratiques de bien-être animal dans la chaîne d'approvisionnement du duvet et des plumes. Fabriqué dans une usine certifiée Fair Tradeâ¢.Caractéristiques du produitLe tissu de la coque est en NetPlus® 100 % nylon ripstop recyclé post-consommation fabriqué à partir de filets de pêche recyclés pour aider à réduire la pollution plastique dans les océans ; avec un traitement déperlant durable (DWR) fabriqué sans PFAS ajoutés intentionnellementLe volume supplémentaire offre encor
200,36 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr