G-star Whistler Parka Orange L Homme

Doudoune à capuche G-Star G- Whistler - rooibos tea - M L

G-star Whistler Parka Orange L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
102,99 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune à capuche G-Star G- Whistler Orange L

5 jours ouvrables
133,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche G-Star G- Whistler Orange L

3 à 5 jours ouvrés
133,00 €
Livraison à 6,99 €
G-star Whistler Parka Orange L Homme

Offre la moins chère

Cette veste matelassée à capuche G-Whistler est confectionnée dans un tissu déperlant, matelassé dans un point horizontal. La capuche à visière amovible est conçue avec un devant haut et offre des cordons de serrage à l´intérieur pour une protection optimale. La visière peut être fixée si vous le souhaitez. De plus, l´ourlet droit est réglable, car il y a un cordon de serrage caché à l´intérieur. Un passepoil épais court le long des manches. Cette veste matelassée offre des poches passepoilées à la taille et une double poche intérieure. L´intérieur est fini avec une doublure imprimée graphique.Caractéristiques :- Capuche à visière réglable, cordon de serrage à l´intérieur, devant surélevé - amovible- Design matelassé et rembourré- Poches passepoilées larges à la taille - fermeture à bouton-pression- Le passepoil est placé le long des manches arrière- À l´intérieur : boucle porte-cintre et double poche intérieure- Fermeture éclair - coupe-vent en dessous, cordon de serrage caché à l´our
102,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BOSS Doudoune à capuche avec logo imprimé pour enfant - Style J52396/72404A, J52396 Vert sombre 150
144,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Doudoune à capuche avec logo imprimé pour enfant - Style J52396/72404A, J52396 Vert sombre 138
144,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Doudoune à capuche avec logo imprimé pour enfant - Style J52396/72404A, J52396 Vert sombre 126
144,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
VERTBAUDET Protège Porte-bébé Doudoune Gris TU
25,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSS Doudoune à capuche avec logo imprimé pour enfant - Style J52396/72404A, J52396 Vert sombre 162
169,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite