Helly Hansen Active Winter Parka Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
207,99 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune à capuche Helly Hansen Active Winter Noir 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
215,07 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche Helly Hansen Active Winter Noir 2XL

3 à 5 jours ouvrés
227,18 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche Helly Hansen Active Winter Noir 2XL

5 jours ouvrables
228,13 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Men's Active Winter Parka, Black, 2XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
428,53 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Active Winter Parka Noir 2XL Homme

Offre la moins chère

HELLY HANSEN Parka d´hiver Active pour hommes | Veste urbaine isoléeConquérez les rues froides de la ville avec style et confort grâce à la Parka d´hiver Active HELLY HANSEN pour hommes. Conçue par des experts pour vos aventures urbaines quotidiennes, cette veste est la fusion ultime du design scandinave, de la performance robuste et de l´esthétique moderne. Elle offre une chaleur et une protection essentielles pour les jours d´hiver vivifiants, vous assurant de rester à l´aise, que vous alliez au travail, fassiez des courses ou exploriez la ville un week-end glacé.Cette parka légèrement plus courte, résistante à l´eau et sportive est conçue pour vous garder au chaud sans vous alourdir. Au cœur de celle-ci se trouve une isolation synthétique avancée, de poids moyen et gonflante, qui offre un rapport chaleur-poids exceptionnel. Cette technologie thermique innovante offre une excellente chaleur sans le volume souvent associé aux manteaux d´hiver, permettant une mobilité supérieure et un
207,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen - T-shirt Lifa Active Solen - Anti-UV manches courtes - Bleu marine XS
31,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen - Veste Active Puffy - Femme - Noir - XL
144,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Veste Active Puffy Jacket Femme – synthétique – XS – noir
131,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Active Puffy Jacket Noir L Femme
141,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Veste bouffante W Active Femmes Noir S
129,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €