Doudoune Benlee Newark Rouge 2XL

Doudoune Benlee Newark - red/navy/ecru - M XXL

Doudoune Benlee Newark Rouge 2XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
86,82 €
Livraison à 6,99 €

Benlee Veste mi-saison 'Newark' rouge / noir / blanc, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite
Doudoune Benlee Newark Rouge 2XL

Offre la moins chère

Veste de collÚge pour homme - Description du modÚle : veste de collÚge avec manches en similicuir. Il y a plusieurs applications de couleurs contrastées sur le devant. Les poignets et les poches rayés sont également de couleur contrastée. - MatiÚre supérieure de qualité : 73% polyester, 24% viscose, 3% élasthanne - Manches de qualité : 100% polyuréthane - Doublure et rembourrage de qualité : 100% polyester - Tissu : melton Qualité73 % polyester, 24 % viscose, 3 % élasthanne 100 % polyester
86,82 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Doudoune Benlee Newark Bleu L
86,82 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Doudoune Benlee Newark Bleu 2XL
86,82 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Doudoune Benlee Newark Bleu S
86,82 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Doudoune Benlee Newark Rouge 2XL
86,82 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Doudoune Benlee Newark Bleu XL
86,82 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €