Veste matelassée femme Killtec GW 59 Vert 40

Doudoune femme Killtec GW 59 40

Veste matelassée femme Killtec GW 59 Vert 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
105,92 €
Livraison à 6,99 €

Veste matelassée femme Killtec GW 59 Vert 40

5 jours ouvrables
106,87 €
Livraison à 6,99 €

G.I.G.A. DX Femme Veste matelassée avec capuche amovible GW 59 WMN QLTD JCKT, aquaverde, 40, 43529-000

2 à 3 jours ouvrés
125,85 €
Livraison gratuite
Veste matelassée femme Killtec GW 59 Vert 40

Offre la moins chère

La doudoune matelassée à doublure épaisse de G.I.G.A DX se distingue par son alliance de fonctionnalité et de style décontracté. Déperlante, coupe-vent et respirante, elle est dotée d'une capuche ajustable et amovible. Ses poignets tricotés assurent chaleur et confort. La fermeture éclair dissimulée est munie d'une mentonnière pratique. Deux poches latérales zippées et une poche intérieure offrent un espace de rangement généreux pour vos objets essentiels. Cette veste a été imprégnée sans PFAS et est partiellement fabriquée à partir de matériaux recyclés. Veste matelassée à doublure épaisse avec capuche amovible Déperlante (8 000 mm), respirante et coupe-vent Fermeture éclair dissimulée avec protège-menton Poignets tricotés confortables, poches pratiques Imperméabilisation sans PFAS
105,92 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Veste matelassée femme Killtec GW 49 Violet 40
70,71 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
G.I.G.A. DX Bacarya - Doudoune fonctionnelle et décontractée - Pour femme
74,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G.I.G.A. DX Bacarya - Doudoune fonctionnelle et décontractée - Pour femme
79,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Killtec Femme Doudoune Matelassée avec Capuche KOW 10 WMN QLTD JCKT
149,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite