Doudoune femme Patagonia L

Patagonia Doudoune femme Down Sweater Bleu Taille L

Doudoune femme Patagonia L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
174,28 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune femme Patagonia Bleu L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
174,28 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune femme Patagonia Bleu L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
174,28 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune femme Patagonia Bleu L

3 à 5 jours ouvrés
175,19 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune femme Patagonia Bleu L

5-7 jours ouvrables
176,97 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune femme patagonia down sweater bleu

24h
195,99 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's Down Sweater - Femme - Bleu - taille L- modèle 2027

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
259,90 €
Livraison à 1,00 €

Patagonia - Women's Down Sweater - Doudoune - L - smolder blue

4 à 6 jours ouvrables
259,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Down Veste bleu L

6-9 jours ouvrés
259,95 €
Livraison à 2,99 €
Doudoune femme Patagonia L

Offre la moins chère

La chaleur parfaite pour presque tout, notre classique Down Sweater™ est léger et résistant au vent, avec une coque en NetPlus® 100 % nylon ripstop recyclé post-consommation fabriqué à partir de filets de pêche recyclés pour contribuer à réduire la pollution plastique dans nos océans, et il est isolé avec un duvet 800-fill-power certifié responsable par Control Union (CU 880272). L'achat de produits certifiés Responsible Down Standard montre la demande pour de meilleures pratiques de bien-être animal dans la chaîne d'approvisionnement de plumes et duvet. Fabriqué dans une usine certifiée Fair Trade™.Caractéristiques du produitLe tissu de la coque est fabriqué en NetPlus® 100 % nylon ripstop recyclé post-consommation à partir de filets de pêche recyclés pour aider à réduire la pollution plastique dans nos océans ; avec un traitement déperlant durable (DWR) fabriqué sans PFAS ajoutés intentionnellementUne isolation supplémentaire offre encore plus de chaleur grâce au duvet 800-fill-p....
174,28 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Patagonia - Women's Downdrift Parka - Manteau - XS - sunken blue
199,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Patagonia - W's Downdrift Parka Sunken Blue - M - Doudoune
239,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Patagonia - W's Downdrift Parka Basin Green - L - Doudoune
239,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Patagonia Doudoune femme Down Sweater – Wing Grey – XS
119,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Patagonia - Doudoune à capuche Durable Down Parka - Duvet durable Femme Marron Taille S
435,21 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €