Doudoune femme Patagonia XL

Patagonia Doudoune Down Sweater Femme Noir XL

Doudoune femme Patagonia XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
174,28 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune femme Patagonia Noir XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
174,28 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune femme Patagonia Noir XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
174,28 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune femme Patagonia Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
175,19 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune femme Patagonia Noir XL

5-7 jours ouvrables
176,97 €
Livraison à 6,99 €

PATAGONIA W's Down Sweater Vêtements d'extérieur, Black, XL Femme

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
181,95 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's Down Sweater Vêtements d'extérieur, Black, XL Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,76 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's Down Sweater Vêtements d'extérieur, Black, XL Femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
213,69 €
Livraison à 8,99 €

PATAGONIA W's Down Sweater - Femme - Noir - taille XL- modèle 2027

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
259,90 €
Livraison à 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Doudoune femme Patagonia XL

Offre la moins chère

La chaleur parfaite pour presque tout, notre classique Down Sweater™ est léger et résistant au vent, avec une coque en NetPlus® 100 % nylon ripstop recyclé post-consommation fabriqué à partir de filets de pêche recyclés pour contribuer à réduire la pollution plastique dans nos océans, et il est isolé avec un duvet 800-fill-power certifié responsable par Control Union (CU 880272). L'achat de produits certifiés Responsible Down Standard montre la demande pour de meilleures pratiques de bien-être animal dans la chaîne d'approvisionnement de plumes et duvet. Fabriqué dans une usine certifiée Fair Trade™.Caractéristiques du produitLe tissu de la coque est fabriqué en NetPlus® 100 % nylon ripstop recyclé post-consommation à partir de filets de pêche recyclés pour aider à réduire la pollution plastique dans nos océans ; avec un traitement déperlant durable (DWR) fabriqué sans PFAS ajoutés intentionnellementUne isolation supplémentaire offre encore plus de chaleur grâce au duvet 800-fill-p....
174,28 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Patagonia – Doudoune en duvet Down Sweater pour homme – New Navy – Taille S
174,28 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Doudoune en duvet W's Down Sweater Hoody Smolder Blue pour Femme Taille L
201,05 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Doudoune Down Sweater Hoody Femme Noir
201,05 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Doudoune Down Sweater Vest Femme Noir
134,28 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Doudoune W's Down Sweater Hoody – Barnacle Blue Femme M
179,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €