Doudoune mid femme Superdry Fuji Faux Fur Noir XS

Superdry Fuji Faux Fur Jacket Noir XS Femme

Doudoune mid femme Superdry Fuji Faux Fur Noir XS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
100,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune mid femme Superdry Fuji Faux Fur Noir XS

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
100,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune mid femme Superdry Fuji Faux Fur Noir XS

5 à 7 jours ouvrés
100,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Superdry & Co Manteau d’hiver 'Fuji' noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Superdry Fuji Faux Fur Jacket Beige S Femme
100,07 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune rembourrée femme Superdry Fuji Faux Fur Gris S
93,58 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Superdry Fuji Faux Fur Jacket Noir XS Femme
100,07 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune mid femme Superdry Fuji Faux Fur Beige XL
98,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Doudoune mid femme Superdry Fuji Faux Fur Beige XS
100,07 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune mid femme Superdry Fuji Faux Fur Noir XS

Offre la moins chère

La doudoune mid femme Superdry Fuji Faux Fur est un véritable incontournable pour toutes les femmes soucieuses de leur style et de leur confort. Cette pièce, issue de la célèbre marque Superdry, incarne à elle seule l'alliance parfaite entre élégance et praticité.Conçue pour s'adapter aux besoins des femmes modernes, cette doudoune se distingue par sa coupe mi-longue qui offre une protection optimale contre le froid tout en mettant en valeur la silhouette féminine. Son design élégant et épuré est sublimé par des finitions soignées, telles que les zips en métal ou encore le logo Superdry brodé sur la poitrine.Mais au-delà de son esthétique irréprochable, cette doudoune possède également des qualités techniques qui en font un véritable allié pour affronter les températures hivernales. Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, elle est dotée d'une doublure en fausse fourrure qui procure une chaleur incomparable tout en ajoutant une touche de douceur. Son rembourrage en duvet et p....
100,07 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)