Doudoune sans manches femme Patagonia Noir XS

Doudoune patagonia down sweater vest femme noir

Doudoune sans manches femme Patagonia Noir XS

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
134,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune sans manches femme Patagonia Noir XS

5-7 jours ouvrables
134,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune sans manches femme Patagonia XS

5 à 7 jours ouvrés
135,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Down Sweater Vest - Doudoune sans manches femme Black - XS

Livraison sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's Down Sweater Vest - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
199,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Doudoune sans manches en duvet d'oie - W's Down Sweater Vest Black pour Femme - Taille XS - Noir Noir XS

Livraison sous 24/48h
199,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Women's Down Sweater Vest - Doudoune sans manches - XS - black

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Down Gilet noir XS

6-9 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Doudoune patagonia down sweater vest femme noir

24h
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia Doudoune Down Sweater Hoody Femme Noir
200,36 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Silent Down Jkt - Doudoune femme Barnacle Blue - M
134,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Doudoune Down Sweater Vest Femme Noir
134,43 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Women's Silent Down Jacket - Doudoune - L - barnacle blue
134,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Doudoune en duvet Down Sweater Hoody Homme Bleu foncé Taille L
200,36 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune sans manches femme Patagonia Noir XS

Offre la moins chère

La chaleur parfaite pour presque tout, notre gilet classique Down Sweater⢠est léger et coupe-vent avec une coque en NetPlus® 100% nylon ripstop recyclé post-consommation fabriqué à partir de filets de pêche recyclés pour aider à réduire la pollution plastique des océans, et il est isolé avec du duvet 100% Responsible Down Standard certifié par Control Union (CU 880272) avec un pouvoir de remplissage de 800. L'achat de produits certifiés Responsible Down Standard démontre une demande pour de meilleures pratiques de bien-être animal dans la chaîne d'approvisionnement du duvet et des plumes. Fabriqué dans une usine certifiée Commerce Ãquitableâ¢.Caractéristiques du produitLe tissu de la coque durable est fabriqué en NetPlus® 100% nylon ripstop recyclé post-consommation à partir de filets de pêche recyclés pour aider à réduire la pollution plastique des océans ; avec une finition déperlant durable (DWR) fabriquée sans PFAS ajoutés intentionnellementUn loft supp
134,43 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr