Doudoune VAUDE Batura (black) femme 40

Prix total le moins cher
0
142,99 €
Livraison à 1,20 €

Vaude Batura Insulation Jacket Noir 40 Femme

1 jours ouvrable(s)
153,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Batura Insulation Veste pour femme

2 à 3 jours ouvrés
182,43 €
Livraison gratuite

Doudoune femme VAUDE Batura 40

5 à 7 jours ouvrés
187,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune femme VAUDE Batura Noir 40

3 à 5 jours ouvrés.
187,00 €
Livraison à 6,99 €
Doudoune VAUDE Batura (black) femme 40

Offre la moins chère

Découvrez la veste isolante Batura pour femmes, légère, compressible et fabriquée en matériaux recyclés. Idéale pour le ski et la randonnée, elle offre chaleur et confort. Veste isolante légère pour les activités en montagne Conçue pour les passionnées de montagne, cette veste isolante offre une chaleur optimale tout en restant légère et compressible. Son garnissage innovant, inspiré du duvet, est entièrement fabriqué à partir de matériaux recyclés, garantissant ainsi une performance thermique même en conditions humides. Sa conception permet un rangement facile dans la poche intérieure, idéale pour les randonnées. La coupe ajustée de la veste assure un excellent maintien sous une hardshell, tout en protégeant des courants d'air grâce à sa ceinture réglable. Avec sa finition déperlante et sa certification bluesign®, elle répond aux normes environnementales les plus strictes. Un choix polyvalent pour toutes vos aventures hivernales. Atouts Isolation légère et compressible, parfaite pour
142,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Doudoune VAUDE Batura Hooded Insulation Jacket (Baltic Sea Uni) Homme XL
200,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Vaude Batura Insulation Jacket Noir 44 Femme
176,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Vaude Doudoune femme Batura Insulation Jacket Noir EU 36
142,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Doudoune VAUDE Batura Hooded Insulation Jacket (Baltic Sea Uni) Homme XXL
200,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Doudoune VAUDE Batura Hooded Insulation Jacket (Baltic Sea Uni) Homme M
200,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €