Doudoune vaude batura femme bleu

VAUDE Veste isolante Batura Femme Bleu Taille 40

Doudoune vaude batura femme bleu

Prix total le moins cher
24h
97,99 €
Livraison à 3,99 €

Vaude Batura Insulation Jacket Bleu 40 Femme

1 jours ouvrable(s)
153,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Veste isolante Batura pour femme., Femme, Jacket, 42514, Dark Sea, Taille 40

2 à 3 jours ouvrés
182,43 €
Livraison gratuite

Doudoune femme VAUDE Batura 40

5 à 7 jours ouvrés
187,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune femme VAUDE Batura Bleu 40

3 à 5 jours ouvrés.
187,00 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Veste isolante Batura pour femme., Femme, Jacket, 42514, Dark Sea, Taille 40

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
223,94 €
Livraison à 5,99 €
Doudoune vaude batura femme bleu

Offre la moins chère

veste isolante femme tres legere pour le sport de montagne tres chaude compressible dans la poche interieure fabrication complete en materiau recycle une source de chaleur indispensable sur tout type de circuit a ski et de randonnee en montagne la veste isolante batura pour femmes tres legere et compressible le garnissage entierement nouveau de cette veste est le resultat d un bond de geant dans la technologie d isolation le materiau de garnissage aerien produit un effet similaire au duvet leger et accumulant la chaleur tout en etant entierement tire du recyclage le duvet synthetique presente l avantage d exercer une action chauffante meme a l etat humide tout en etant facile d entretien ces flocons isolants sont cousus dans des chambres de maniere analogue au duvet ordinaire afin d obtenir les meilleurs effets thermiques la veste peut etre compressee dans la poche interieure en filet elastique et ne pese ainsi pas lourd dans le sac a dos pendant l ascension sa coupe ajustee se moule p
97,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

VAUDE Veste isolante Lulea unisexe pour enfant
49,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste isolante Lulea unisexe pour enfant
49,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste isolante Lulea unisexe pour enfant
49,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste isolante Lulea unisexe pour enfant
49,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste isolante Lulea unisexe enfant Rose 134-140 cm
99,35 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €