Vigor ouille, multiprofil 12,5 mm, largeur Clé : 13 ∙ Longueur totale : 38.1 mm, 1 pièce, v1991

Douille 12 pans extérieurs 13 mm Longueur: 38.1 mm Vigor V1991 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Vigor ouille, multiprofil 12,5 mm, largeur Clé : 13 ∙ Longueur totale : 38.1 mm, 1 pièce, v1991

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,73 €
Livraison à 3,99 €

VIGOR VIGOR Douille multiprofil V1991 carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) 13 mm L totale : 38,1 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,59 €
Livraison à 6,90 €
Vigor ouille, multiprofil 12,5 mm, largeur Clé : 13 ∙ Longueur totale : 38.1 mm, 1 pièce, v1991

Offre la moins chère

Vigor - Le spécialiste des outils spécial Suspension Vigor - Bonne outils en solide, qualité certifiée Entraînement : 12,5 mm (1/2). Ouverture de clé : 13 Longueur (totale) L2 : 38.1 mm.
6,73 €
Amazon.fr

Produits similaires

BGS technic KG Douille à choc courte 46 mm 1/2'' 12 pans
20,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic – Douille à choc BGS 5351 douze pans longue 12,5 mm (1/2") 39 mm
14,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Douille longue chrome vanadium 1/2'' à 12 pans 28 mm SAM OUTILLAGE
19,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
BGS technic BGS Douille à choc, douze pans 12,5 mm (1/2") 30 mm Quantité:1
11,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Douille tournevis SHP.12LA 1/2" 6 pans hexagonale 12 mm L100 mm
35,27 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €