Douille double avec alésage 18 mm

Gedore Clé à tube double 25 PK 18 1436902 – 18 mm

Douille double avec alésage 18 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore 25 PK 18 1436902 Clé à tube double 18 mm

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Clé à tube double Gedore avec trou de 18 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

25 PK 18 1436902 Clé à tube double 18 mm

Se renseigner auprès du vendeur
26,57 €
Livraison gratuite

Gedore 25 PK 18 1436902 Clé à tube double 18 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
26,62 €
Livraison gratuite

Gedore Clé à pipe débouchée 18 mm - 25 PK 18

Livraison sous 3 a 5 jours
27,22 €
Livraison gratuite

GEDORE 25 PK 18 ouille

4-5 Werktage
31,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
154,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
58,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Douille double avec alésage 18 mm

Offre la moins chère

Couleur: argent Modèle solide avec deux têtes hexagonales Des alésages profonds au-dessus des têtes hexagonales pour prendre de longs goujons
15,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr