Gedore Clé à tube double Gedore avec trou de 24 mm Quantité:1

Gedore Clé à tube double 25 PK 24 (1436945) – 24 mm

Gedore Clé à tube double Gedore avec trou de 24 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 25 PK 24 1436945 Clé à tube double 24 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
25,89 €
Livraison à partir de 2,95 €

Douille double avec alésage 24 mm

2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison gratuite

GEDORE 25 PK 24 ouille

4-5 Werktage
40,49 €
Livraison gratuite

Gedore Clé à pipe débouchée 24 mm numéro d'article 1436945

Livraison sous 3 a 5 jours
56,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
154,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
58,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé à tube double Gedore avec trou de 24 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Conception massive avec 2 prises hexagonales. \n• Perçages profonds à travers l’hexagone pour accueillir de longues tiges filetées. \n• Du côté coudé, le perçage débouche à l’extérieur et peut donc également être utilisé pour recevoir un axe de rotation (par exemple n° 26 D, à commander séparément), chromé, chromé. \n• Pointes brunies.
22,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr