HAZET 8502-T27 ouille

HAZET Clé à douille 8502-T27

HAZET 8502-T27 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
9,59 €
Livraison à 9,95 €

Hazet 8502-T27 Douille mâle carré creux 6,3 mm torx intérieur Taille T 27

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,27 €
Livraison à 9,95 €

Hazet 8502-T27 Douille mâle carré creux 6,3 mm torx intérieur Taille T 27

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,33 €
Livraison à 3,99 €

HAZET Douille mâle TX 8502-T27 HAZET Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 8502-T27 Douille mâle carré creux 6,3 mm torx intérieur Taille T 27

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,00 €
Livraison à 1,00 €

Hazet 8502-T27 Douille mâle carré creux 6,3 mm torx intérieur Taille T 27

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,86 €
Livraison à 4,99 €

Hazet 8502-T27 Douille mâle carré creux 6,3 mm torx intérieur Taille T 27

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,65 €
Livraison gratuite

Hazet 8502-T27 Douille mâle carré creux 6,3 mm torx intérieur Taille T 27

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,35 €
Livraison gratuite

Hazet 8502-T27 Douille mâle carré creux 6,3 mm torx intérieur Taille T 27

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
27,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAZET 8502-T27 ouille

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: T27; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Forme: moleté; Poids net [kg]: 0,01; Diamètre: 12; Longueur 1 [mm]: 4,5; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur 2 [mm]: 28; Surface: Revêtement nitrure de titane (Tin); Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 6,3 (1/4"); Côté sortie (profil): Torx intérieur; Profil tête de vis/écrou: Torx intérieur; Gamme de produits: TORX®
9,59 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HAZET Clés à douilles à 6 pans flexible 426-7 7 mm HAZET Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
92,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €