Dr. Herma - Patch Anti Bouton, Acne Patch Invisible - Résultats en 6 à 8h - Testé sous contrôle dermatologique - Acide Salicylique, Hydrocolloïdes, Huile d'Arbre à Thé - Boîte de 6 patchs

Dr. Herma Patch Anti-Boutons Format Petit 6uts

Dr. Herma - Patch Anti Bouton, Acne Patch Invisible - Résultats en 6 à 8h - Testé sous contrôle dermatologique - Acide Salicylique, Hydrocolloïdes, Huile d'Arbre à Thé - Boîte de 6 patchs

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,57 €
Livraison à partir de 6,95 €

Dr. Herma Patch Anti-Boutons Format Petit 6uts

3 à 5 jours ouvrés
2,59 €

Boticinal Patchs Anti-Boutons - Petit format Pansement(S) 6 pc(s)

2 -5 jours
2,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dr. Herma Patch Anti-Boutons Petit 6 Patches

2 jours
2,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dr. Herma - Patch Anti Bouton, Acne Patch Invisible - Résultats en 6 à 8h - Testé sous contrôle dermatologique - Acide Salicylique, Hydrocolloïdes, Huile d'Arbre à Thé - Boîte de 6 patchs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,47 €
Livraison à partir de 4,49 €

Dr. Herma - Patch Anti Bouton, Acne Patch Invisible - Résultats en 6 à 8h - Testé sous contrôle dermatologique - Acide Salicylique, Hydrocolloïdes, Huile d'Arbre à Thé - Boîte de 6 patchs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Dr. Herma – Patch anti-bouton grand – 10 pansements
10,01 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dr. Herma Patch Anti-Boutons Mix 16 Patches
10,99 €
Comparer 6 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dr. Herma Patch Anti-Points Noirs 2 Étapes 10uts
3,89 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Dr. Herma - Patch Anti Bouton, Acne Patch Invisible - Résultats en 6 à 8h - Testé sous contrôle dermatologique - Acide Salicylique, Hydrocolloïdes, Huile d'Arbre à Thé - Boîte de 6 patchs

Offre la moins chère

ABSORBE & PURIFIE : inspiré par la Korean Skincare, le patch bouton Dr. Herma élimine les impuretés, soulage l'inflammation et absorbe le sébum. Résultats en 6 à 8h avec le patch anit-acne Dr. Herma. FORMULE EFFICACE : formule de qualité médicale à base d'hydrocolloïde, d'acide salicylique et d'huile d'arbre à thé qui absorbe le sébum, réduit les rougeurs et favorise la cicatrisation. RÉSULTATS RAPIDES : en 6 à 8h. Notre pimple patch fonctionne sur tout type de peau, offrant des résultats visibles en quelques heures seulement. TESTÉ SOUS CONTROLE DERMATOLOGIQUE : Des formules à l'efficacité prouvée, issues de la recherche scientifique et testées cliniquement en France pour répondre aux besoins des peaux acnéiques. TRANSPARENT & RÉSISTANT : idéal pour une utilisation quotidienne, notre patch acne protège contre la tentation de toucher le bouton et restera en place toute la journée.
2,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr