DR. HERMA Patch anti-points noirs 2 étapes Masque 2x5 pc(s)

Dr Herma - Patch Nez Point Noir 2 étapes Format Nez - Purifie, Désincruste & Ressere les Pores - 5 Paires de Patch Nasal Anti Imperfection Visage

DR. HERMA Patch anti-points noirs 2 étapes Masque 2x5 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Dr. Herma Patch Points Noirs 2 Étapes 10 Patches

Prix le moins cher
2 jours
14,99 €
Livraison à 5,49 €

Dr Herma patch nez anti-points noirs Boite De 10 Patchs

2 à 4 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 4,99 €

Dr Herma - Patch Nez Point Noir 2 étapes Format Nez - Purifie, Désincruste & Ressere les Pores - 5 Paires de Patch Nasal Anti Imperfection Visage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Dr Herma - Patch Nez Point Noir 2 étapes Format Nez - Purifie, Désincruste & Ressere les Pores - 5 Paires de Patch Nasal Anti Imperfection Visage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,23 €
Livraison à 4,49 €
DR. HERMA Patch anti-points noirs 2 étapes Masque 2x5 pc(s)

Offre la moins chère

DR. HERMA Patch anti-points noirs 2 étapesUn soin ciblé dont la première étape ouvre les pores et déloge les impuretés, tandis que la deuxième étape élimine efficacement les points noirs. Le résultat : un nez visiblement plus net et plus lisse.IndicationPour éliminer efficacement les points noirs et affiner les pores du nez.ApplicationCommencez par l'étape 1 pour ouvrir les pores, puis passez à l'étape 2 pour éliminer les impuretés.IngrédientsÉtape 1 : Eau, eau d'hamamélis (Hamamelis virginiana), extrait de sauge officinale (Salvia officinalis). Étape 2 : Alcool polyvinylique, glycérine, isostéarate de glycéryle PEG-20, huile de feuille de melaleuca (Melaleuca alternifolia).
14,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Dr. Herma Patchs anti-boutons pour nez – Acide salicylique, hydrocolloïdes – 10 patchs
11,48 €
Comparer 7 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Dr. Herma – Patch anti-bouton grand – 10 pansements
9,99 €
Comparer 7 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Dr. Herma Patch Anti-Boutons Format Petit 6uts
2,59 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Dr. Herma Patch Anti-Bouton - Petit Pansement(S) 24 pc(s)
5,95 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Dr. Herma Patch anti-boutons – Hydrocolloïdes & huile d'arbre à thé – Mix 16 patchs
10,99 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €