Dr Martens 1461 3-eye Smooth Shoes Blanc EU 37

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
89,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dr Martens Chaussures 1461 En Cuir Smooth - White Smooth - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
110,80 €
Livraison gratuite

Derby Dr Martens 1461 - Femme - Blanc - Cuir - Lacets - Printemps Été 37

6 à 8 jours
126,00 €
Livraison gratuite

Derbie Dr Martens 1461 Smooth Blanc 37

5 jours ouvrables
132,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Dr. Martens Chaussure à lacets noir Taille 42
140,60 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens Chaussures 1461 Cuir Smooth Noir Taille EU 47
140,60 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Derbies femmes Dr. Martens 1461 Noir 48
140,60 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens Derbies 1461 SMOOTH Noir Taille 40
120,49 €
Comparer 21 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dr. Martens Chaussures 1461 Cuir lisse Noir EU 44
123,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dr Martens 1461 3-eye Smooth Shoes Blanc EU 37

Offre la moins chère

DR MARTENS 1461 Chaussures lisses à 3 œilletsL´icône originale de l´expression de soi rebelle | Pour Hommes et FemmesDécouvrez la chaussure DR MARTENS 1461 à 3 œillets, une icône incontestée dans le monde de la chaussure. C´est plus qu´une simple chaussure, c´est un morceau d´histoire, une toile pour l´individualité et un témoignage d´un savoir-faire durable. Un classique polyvalent pour Hommes et Femmes, la 1461 est l´affirmation ultime d´un style intemporel et d´une durabilité exceptionnelle.Conçue pour les ouvriers. Adoptée par la sous-culture. La deuxième sortie de la chaîne de production, et un an jour pour jour après la première botte DM, notre chaussure 1461 est née. Des usines aux rues et aux scènes, la chaussure 1461 est la chaussure Dr. Martens originale. Et elle reste inchangée depuis six décennies.Une silhouette inimitableLa chaussure 1461 est instantanément reconnaissable par sa silhouette épurée et élégante à 3 œillets. Ce profil bas offre une polyvalence incroyable, lui
89,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)