Dr Martens 1461 Shoes Noir EU 42 Homme

Dr. Martens Chaussures 1461 Noir Homme EU 42

Dr Martens 1461 Shoes Noir EU 42 Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
153,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

DR. Martens 1461 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,50 €
Livraison à partir de 5,00 €

Dr. Martens Homme 1461 Derby, Noir/Blanc, 41 EU

En stock
169,00 €
Livraison à partir de 29,00 €

DR. Martens 1461 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,12 €
Livraison gratuite

DR. Martens 1461 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,20 €
Livraison gratuite

DR. Martens 1461 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Dr. Martens Homme 1461 Derby, Noir/Blanc, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,87 €
Livraison à partir de 6,90 €

DR. Martens 1461 Sneaker

3 à 5 jours ouvrés
185,00 €
Livraison gratuite

Dr. Martens Homme 1461 Derby, Noir/Blanc, 41 EU

189,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dr Martens bottes 1461 Ambassador 41
124,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Derbies enfant filles Dr. Martens 8065 J Noir 33
75,64 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens - 1461 Ambassador - Chaussures de loisirs - UK 10 | EU 45 - cashew
160,91 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Derbies enfant filles Dr. Martens 8065 J Noir 29
75,64 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Derbies enfant filles Dr. Martens 8065 J Noir 32
75,64 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dr Martens 1461 Shoes Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´icône. La chaussure Dr. Martens 1461 est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration d´individualité et un témoignage de qualité durable. Née le 01.04.61 et initialement adoptée par les travailleurs pour son confort et sa durabilité suprêmes, la 1461 a rapidement transcendé ses racines utilitaires pour être adoptée par des générations de non-conformistes. Aujourd´hui, ces chaussures sont devenues les préférées des personnes soucieuses de leur style dans le monde entier, représentant un mélange unique d´héritage et d´expression de soi moderne.Fabriquées à partir de cuirs de haute qualité et durables, ces chaussures confortables sont conçues pour durer. La 1461 est immédiatement reconnaissable par sa silhouette épurée et élégante à 3 œillets, ce qui en fait une base polyvalente pour toute garde-robe. Leur design intemporel en fait un complément idéal à de nombreux styles, qu´ils soient décontractés ou plus formels, du denim usé au pantalon sur mesure. Ce modèle est d
153,49 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)