Dr. Martens - 1460 Pascal - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU

Dr. Martens Bottes 1460 Pascal Front ZIP Femme Noir Cuir Fermeture éclair Compensé 37

offres d'occasion à partir de

Dr. Martens - 1460 Pascal - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
146,73 €
Livraison à partir de 5,95 €

Boots Dr Martens 1460 Pascal Front ZIP - Femme - Noir - Cuir - Fermeture éclair - Compensé 37

3 à 6 jours
160,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

Dr. Martens 1460 Pascal DM23863001, Womens bovver boots,winter boots, black, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Boots Dr. Martens 1460 Pascal Dm23863001 - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
176,48 €
Livraison gratuite

Dr. Martens 1460 Pascal DM23863001, Womens bovver boots,winter boots, black, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,40 €
Livraison à partir de 9,90 €

Dr. Martens - Bottines à lacets Pascal - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
179,29 €
Livraison à partir de 5,95 €

Dr. Martens 1460 Pascal DM23863001, Womens bovver boots,winter boots, black, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,65 €
Livraison à partir de 6,90 €

Dr. Martens 1460 Pascal DM23863001, Womens bovver boots,winter boots, black, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,90 €
Livraison gratuite

Dr. Martens 1460 Pascal DM23863001, Womens bovver boots,winter boots, black, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison à partir de 7,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bottines et boots Dr. Martens Bex Heart P-O Boot J pour Enfant 30 Noir
95,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottines et boots Dr. Martens Bex Heart P-O Boot J pour Enfant 28 Noir
95,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottines et boots Dr. Martens Bex Heart P-O Boot J pour Enfant 34 Noir
95,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens Bottes à talon Maybole High Leg Boot Black Wanama in Noir 38
164,88 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Boots enfant filles Dr. Martens Bex Heart P-O Boot J Black Classic Nappa Noir 36
95,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dr. Martens - 1460 Pascal - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les bottes Dr. Martens 1460 Pascal associent la silhouette emblématique à 8 œillets de la marque à une empeigne en cuir Nappa souple et une fermeture éclair à l'avant pour un enfilage et un retrait plus faciles. çues pour être portées au quotidien - elles combinent des détails Doc's classiques avec une construction . Principales caractéristiques : Noir | Cuir Nappa | Semelle à coussin d'air | Construction Goodyear | Fermeture éclair frontale pour un enfilage/retrait facile | Lacets amovibles (double fermeture) | Boucle de talon | Silhouette à 8 œillets | Côtés rainurés | Coutures jaunes | Œillets couleur canon de fusil | Pas de bordure de col | Composition et entretien : Cuir Nappa | Nettoyer avec un chiffon humide. Appliquer un cirage neutre ou de la couleur de la chaussure et lustrer avec une brosse à chaussures.
146,73 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr