drain de Viega Advantix 4936.3 plastique gris, DN 50, drain vertical, acier inoxydable Rahmen
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
117,64 €
Livraison à 19,00 €
Viega Advantix Évacuation de salle de bains, set complet, pour une installation à la verticale DN 50, 617271,
environ 1 semaine
133,07 €
Livraison à 15,08 €
Viega Siphon de salle de bain Advantix 4936.3, plastique gris, DN 50, Habillages d´interrupteurs vertical, Habillages d´interrupteurs Inox
10-28 jours ouvrés
141,56 €
Livraison à 25,00 €
1 variantes à partir de 89,27 €
Viega bain drain-corps Advantixshower 4936,3 DN 50, résistant aux odeurs, drain vertical
89,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Viega Advantix drain de balcon/terrasse 557072 DN 50, plastique gris, drain horizontal, sans siphon
43,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Drain de terrasse / balcon Advantix 557089 DN 70, avec drains horizontaux, avec grille
44,05 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega haut bain vidange Advantix 4914,11 DN 50, en haut avec Rahmen plastique
Viega haut bain vidange Advantix 4914,10 DN 50, en haut avec Rahmen plastique