dreame L10s Ultra Gen 3 Kit Robot Aspirateur Laveur, 25000Pa, Brosse Latérale Rétractable à Levage, Système AceClean DryBoard, Auto-Nettoyage Serpillière, Séchage à l’Air Chaud, Contrôle Vocal & App

Dreame Robot aspirateur laveur L10s Ultra Gen 3 Kit, 25 000 Pa, AceClean DryBoard, auto-nettoyage

offres d'occasion à partir de

dreame L10s Ultra Gen 3 Kit Robot Aspirateur Laveur, 25000Pa, Brosse Latérale Rétractable à Levage, Système AceClean DryBoard, Auto-Nettoyage Serpillière, Séchage à l’Air Chaud, Contrôle Vocal & App

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
499,00 €
Livraison gratuite

dreame L10s Ultra Gen 3 Kit Robot Aspirateur Laveur, 25000Pa, Brosse Latérale Rétractable à Levage, Système AceClean DryBoard, Auto-Nettoyage Serpillière, Séchage à l’Air Chaud, Contrôle Vocal & App

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Robot aspirateur laveur L10s Ultra Gen 3 avec kit, 25 000 Pa, brosse latérale rétractable, système AceClean DryBoard, auto-nettoyage et séchage à air

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
499,00 €
Livraison gratuite

Dreame L10s Ultra Gen 3 Kit Robot Aspirateur Laveur, 25000Pa, Brosse Latérale Rétractable à Levage, Système AceClean DryBoard

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Robot aspirateur laveur dreame L10s Ultra Gen 3 avec kit, 25 000 Pa, brosse latérale rétractable, système AceClean DryBoard, auto-nettoyage et séchage à air chaud, contrôle vocal & app

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
499,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dreame DreameBot D10s robot aspirateur 0,57 L Sans sac Blanc
Livraison gratuite
Dreame L40 Ultra AE 3,5 L Combiné Blanc
479,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dreame Technology Aspirateur robot D9 Max Blanc
244,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DREAME L10s Ultra Gen3 - Robot Aspirateur Laveur - 25000Pa - Brosse Latérale Rétractable - Auto-Nettoyage Serpillière
484,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 7,99 €
Dreame Robot aspirateur et laveur D20 Pro Plus à vidage automatique Noir
214,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
dreame L10s Ultra Gen 3 Kit Robot Aspirateur Laveur, 25000Pa, Brosse Latérale Rétractable à Levage, Système AceClean DryBoard, Auto-Nettoyage Serpillière, Séchage à l’Air Chaud, Contrôle Vocal & App

Offre la moins chère

[Aspiration ultra-puissante de 25 000 Pa] Nettoyez facilement les sols durs et les tapis grâce à une puissante aspiration de 25 000 Pa, tout en choisissant parmi 5 niveaux d’aspiration adaptés aux besoins de votre intérieur [Il s’attaque facilement aux saletés dans les recoins] Le L10s Ultra Gen 3 étend sa brosse latérale et sa serpillière pour atteindre les coins et les espaces réduits sous les meubles ; La brosse latérale réduit les poils et cheveux emmêlés, pour un nettoyage en profondeur là où la plupart des aspirateurs échouent [Moins d’entretien manuel] a base à nettoyage automatique tout-en-un optimise l’expérience de nettoyage autonome : nettoyage automatique de la plaque de lavage, nettoyage automatique des serpillières, vidage automatique pendant 100 jours, séchage à l’air chaud, remplissage, vidange et recharge d’eau et de détergent [Entretien de vos tapis] Les 4 modes sur mesure vous permettent d’entretenir les tapis avec précision (évitement des tapis, aspiration optimisée, nettoyage intensif des tapis et levage de la serpillière à 10,5 mm) pour garder vos tapis propres, secs et bien protégés [Un intérieur plus sain pour vos animaux] Maintenez les zones pour animaux propres avec moins d’efforts, tout en évitant les poils emmêlés et les sols humides, pour un environnement plus sain, plus agréable et plus sûr pour vos animaux de compagnie [Votre navigateur fiable pour des espaces plus propres] Le L10s Ultra Gen 3 cartographie votre intérieur avec précision et évite les obstacles tels que les chaussures grâce aux technologies Smart Pathfinder et 3DAdapt, pour un nettoyage précis et en profondeur [La recharge en heures creuses vous permet d’économiser de l’argent] Profitez de 231 minutes et de 156 m² de nettoyage en mode aspiration silencieuse ; Sa batterie robuste de 5 200 mAh se recharge 30 % plus rapidement et prend en charge la recharge en heures creuses, vous permettant de consommer moins d’énergie et de réduire vos factures d’électricité [Application et commande vocale pratiques] Contrôle et nettoyage faciles grâce à l’application de nettoyage et aux assistants vocaux tels qu’Alexa, Siri et Google Home Comprend une bouteille de 200 ml de solution nettoyante AWH7.
499,00 €
amazon-marketplace.fr