DREAME Aqua 10 Ultra Roller Complete - Robot Aspirateur Laveur - Nettoyage Automatique du Rouleau - 30 000 Pa -Évitement d'obstacles

Dreame – Robot aspirateur Aqua 10 Ultra – Nettoyage auto du rouleau 30 000 Pa évitement d'obstacles

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 540,00 €

DREAME Aqua 10 Ultra Roller Complete - Robot Aspirateur Laveur - Nettoyage Automatique du Rouleau - 30 000 Pa -Évitement d'obstacles

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
799,00 €
Livraison gratuite

Aqua 10 Ultra Roller Complete Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
799,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Dreame Aqua 10 Ultra Roller Complete Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
799,00 €
Livraison gratuite

DREAME Aqua 10 Ultra Roller Complete - Robot Aspirateur Laveur - Nettoyage Automatique du Rouleau - 30 000 Pa -Évitement d'obstacles

Prix le moins cher
1 à 2 jours
799,00 €
Livraison à 4,99 €

Dreame Aqua10 Ultra Roller Complete, Robot aspirateur

3 jours
806,00 €
Livraison à 9,90 €

Dreame Aqua10 Ultra Roller 0,2 L Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
844,00 €
Livraison gratuite

Dreame Aqua 10 Ultra Roller Complete Noir

Livré sous 6 à 8 jours
844,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Dreame Aqua 10 Ultra Roller Complete Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
844,99 €
Livraison gratuite

Robot Aspirateur Laveur DREAME Aqua10 Ultra Roller Complete noir

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
844,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DREAME Aqua 10 Ultra Roller Complete - Robot Aspirateur Laveur - Nettoyage Automatique du Rouleau - 30 000 Pa -Évitement d'obstacles

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de réparabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus facilement réparable, il pourra durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre. L'Aqua10 Ultra Roller Complete Black est conçu pour un nettoyage optimal et sans compromis. Avec son rouleau ultra-efficace, il élimine les saletés incrustées tout en respectant les surfaces délicates. Son design noir sophistiqué s'intègre parfaitement dans tous les intérieurs. Doté d'une technologie avancée de détection de saleté et d'une autonomie généreuse, il vous accompagne dans toutes vos tâches ménagères. Facile à manier et à entretenir, l'Aqua10 Ultra Roller vous offre une expérience de nettoyage fluide, rapide et agréable.
799,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Robot Aspirateur Laveur DREAME D20 Ultra
299,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Dreame Robot aspirateur laveur L50s Pro Ultra 30 000 Pa Brosse Duo HyperStream Blanc
599,00 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Dreame X50 Ultra Noir, Acier inoxydable
1 426,67 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €