Dreame Aqua10 Ultra Track Complete Robot Aspirateur Laveur Noir, 25kPa, Lavage 45°C, Obstacles 6cm, Nettoyage Auto de la Serpillière

Dreame Robot aspirateur laveur Aqua10 Ultra Track Complete – 25kPa, lavage 45°C, obstacles 6cm, noir

Dreame Aqua10 Ultra Track Complete Robot Aspirateur Laveur Noir, 25kPa, Lavage 45°C, Obstacles 6cm, Nettoyage Auto de la Serpillière

Prix total le moins cher
8 à 15 jours
1 121,51 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Dreame Aqua 10 Ultra Track Complete Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 126,14 €
Livraison gratuite

Dreame Aqua10 Ultra Track Complete Robot Aspirateur Laveur Noir, 25kPa, Lavage 45°C, Obstacles 6cm, Nettoyage Auto de la Serpillière

5 à 7 jours
1 147,90 €
Livraison gratuite

Robot Aspirateur Laveur - DREAME Aqua10 Ultra Track Complete Noir, Lavage 45 °C, Aspiration 25 kPa, Obstacles 6 cm, Vidage Auto, Nettoyage Auto de la Serpillière

Livraison sous 3 a 5 jours
1 147,90 €
Livraison gratuite

Aqua 10 Ultra Track Complete Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 149,90 €
Livraison gratuite

Robot Aspirateur Laveur DREAME Aqua 10 Ultra Track Complete noir

1 jour
1 199,00 €
Livraison gratuite

Dreame Aqua 10 Ultra Track Complete Noir

Livré sous 1 à 3 jours
1 199,00 €
Livraison gratuite

Robot Aspirateur Laveur DREAME Aqua 10 Ultra Track Complete noir

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
1 199,00 €
Livraison gratuite

Dreame Aqua10 Ultra Track Complete Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 264,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dreame DreameBot D10s robot aspirateur 0,57 L Sans sac Blanc
Livraison gratuite
Dreame L10 Ultra robot aspirateur 0,35 L Sac à poussière Blanc
Livraison gratuite
Dreame Technology Aspirateur robot D9 Max Blanc
244,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DREAME L10s Ultra Gen3 - Robot Aspirateur Laveur - 25000Pa - Brosse Latérale Rétractable - Auto-Nettoyage Serpillière
449,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 7,99 €
Dreame Aqua10 Ultra Track Complete Robot Aspirateur Laveur Noir, 25kPa, Lavage 45°C, Obstacles 6cm, Nettoyage Auto de la Serpillière

Offre la moins chère

· La serpillière sur chenille innovante permet un nettoyage à l'eau propre · Franchit en douceur les seuils et obstacles de 6 cm de hauteur · 25 000 Pa pour aspirer les débris sans poils et cheveux emmêlés · Nettoyage sur mesure de divers tapis/moquettes · Élimination efficace des poils et des cheveux pour une brosse sans nœuds · Confort d'utilisation de la base PowerDock tout-en-un · Franchissement facile des obstacles
1 121,51 €
8 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)