Robot Aspirateur Laveur Dreame L10s Pro Gen 3, Aspiration Vormax de 13 000 Pa, Système de Lavage des Sols DuoScrub, Batterie 5200mAh

Dreame Robot aspirateur-laveur L10s Pro Gen 3 – 13 000 Pa, DuoScrub, relevage auto 7 mm, 5200 mAh

Robot Aspirateur Laveur Dreame L10s Pro Gen 3, Aspiration Vormax de 13 000 Pa, Système de Lavage des Sols DuoScrub, Batterie 5200mAh

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
260,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

dreame L10s Pro Gen 3 Robot Aspirateur, 13 000 Pa, Système de Lavage des Sols DuoScrub, Serpillière à Levage Automatique de 7 mm, Puissant Nettoyage des Tapis/Moquette, Batterie 5 200 mAh

2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Dreame L10s Pro Gen 3 Robot Aspirateur Laveur, 13 000 Pa, Système de Lavage des Sols DuoScrub, Serpillière à Levage Automatique de 7 mm, Puissant Nettoyage des Tapis/Moquette, 5200mAh

Livraison sous 3 a 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite

dreame L10s Pro Gen 3 Robot Aspirateur, 13 000 Pa, Système de Lavage des Sols DuoScrub, Serpillière à Levage Automatique de 7 mm, Puissant Nettoyage des Tapis/Moquette, Batterie 5 200 mAh

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
443,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Robot aspirateur Dreame X40 Ultra Complete Sans sac Noir
1 111,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dreame DreameBot D10s robot aspirateur 0,57 L Sans sac Blanc
Livraison gratuite
Dreame L10 Ultra robot aspirateur 0,35 L Sac à poussière Blanc
Livraison gratuite
Dreame Technology Aspirateur robot D9 Max Blanc
244,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Robot Aspirateur Laveur Dreame L10s Pro Gen 3, Aspiration Vormax de 13 000 Pa, Système de Lavage des Sols DuoScrub, Batterie 5200mAh

Offre la moins chère

· Aspiration Vormax de 13 000 Pa ·Profitez d'un nettoyage des sols sans effort ·Accédez aux endroits inaccessibles ·Nettoyage puissant des moquettes et des tapis ·Technologie Smart Pathfinder ·Autonomie prolongée pour un nettoyage efficace
260,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)