DREAME L40 Ultra Robot Aspirateur Laveur avec Serpillière Amovible et relevable - Brosse latérale Extensible et relevable -11 000 Pa

Dreame Robot aspirateur-laveur L40 Ultra – Serpillière amovible et relevable, 11 000 Pa

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 405,00 €

DREAME L40 Ultra Robot Aspirateur Laveur avec Serpillière Amovible et relevable - Brosse latérale Extensible et relevable -11 000 Pa

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
539,00 €
Livraison gratuite

Dreame L40 Ultra Robot Aspirateur Laveur avec Serpillière Amovible et relevable, Brosse latérale Extensible et relevable,11 000 Pa, Serpillière et la Plaque de Lavage avec de l'eau Chaude à 65°C

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
539,00 €
Livraison gratuite

L40 Ultra

Se renseigner auprès du vendeur
899,00 €
Livraison gratuite

Dreame L40 Ultra 0,3 L Blanc

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
986,43 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Dreame L40 Ultra 600 W Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
1 082,04 €
Livraison gratuite
DREAME L40 Ultra Robot Aspirateur Laveur avec Serpillière Amovible et relevable - Brosse latérale Extensible et relevable -11 000 Pa

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de réparabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus facilement réparable, il pourra durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre.Découvrez l'aspirateur robot Dreame L40 Ultra de 600 W, en blanc. Il propose une navigation intelligente, des intervalles de nettoyage programmables et est compatible avec l'Internet des objets. Bénéficiez d'une garantie de 2 ans lors de votre achat.
539,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

dreame X50 Ultra Complete Robot Aspirateur avec Station, 20 000 Pa
749,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dreame X50 Ultra Noir, Acier inoxydable
1 075,29 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Dreame Robot Aspirateur Laveur 2 en 1, Noir, 570 ML
407,43 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite