Aspirateur robot Dreame L10 Prime Blanc Blanc G

Dreame Technology Robot aspirateur laveur L10 PRIME – Station vidage & auto‑nettoyage, LDS 4000 Pa

Aspirateur robot Dreame L10 Prime Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
264,99 €
Livraison gratuite

Dreame L10 Prime Robot aspirateur laveur avec station automatique, serpillière relevable 7 mm, navigation LDS, aspiration 4000 Pa, blanc

Livraison le jour même ou le lendemain
319,90 €
Livraison gratuite

dreame L10 Prime Robot Aspirateur Laveur avec Ascenseur de Serpillière de 7mm, Nettoyage Automatique, Navigation LDS, Cartographie 3D, 4000Pa d'Aspiration, WiFi/APP/Alexa pour Poils Animaux, Tapis

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
349,00 €
Livraison gratuite

Dreame L10 Prime Blanc

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
11 jours ouvrés
442,16 €
Livraison à 4,99 €
Aspirateur robot Dreame L10 Prime Blanc Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Aspirateur robot Dreame L10 Prime Blanc - Aspirateur robot. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
264,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Aspiration puissante pour un nettoyage profond
• Design compact et chic pour accéder facilement aux endroits difficiles
• Adaptable à divers revêtements de sol avec une autonomie prolongée

Produits similaires

Dreame Robot aspirateur laveur L10s Ultra Gen3 25 000 Pa auto-nettoyage serpillière Set
399,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 7,99 €
Dreame X50 Ultra Noir, Acier inoxydable
1 422,22 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €