DREAME J1 Écumeur de Piscine robotisé, Technologie avancée PoolSense, Nettoyage Complet à 360°, Fonctionnement continu 24/7, Planification Intelligente de la trajectoire, Contrôle par Application

Dreame Technology Robot de piscine J1

offres d'occasion à partir de 399,00 €

DREAME J1 Écumeur de Piscine robotisé, Technologie avancée PoolSense, Nettoyage Complet à 360°, Fonctionnement continu 24/7, Planification Intelligente de la trajectoire, Contrôle par Application

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison gratuite

DREAME J1 Écumeur de Piscine robotisé, Technologie avancée PoolSense, Nettoyage Complet à 360°, Fonctionnement continu 24/7, Planification Intelligente de la trajectoire, Contrôle par Application

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
339,00 €
Livraison gratuite

DREAME J1 Écumeur de Piscine robotisé, Technologie avancée PoolSense, Nettoyage Complet à 360°, Fonctionnement continu 24/7

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
339,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine DREAME J1 sans fil - ligne d'eau, surfaces - bac à débris de 5L

2 jours
399,00 €
Livraison gratuite

DREAME J1 Écumeur de Piscine robotisé, Technologie avancée PoolSense, Nettoyage Complet à 360°, Fonctionnement continu 24/7, Planification Intelligente de la trajectoire, Contrôle par Application

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
599,00 €
Livraison gratuite

Dreame J1 Robotic Pool Cleaning Robot Noir

19-21 jours ouvrables
913,49 €
Livraison à 13,99 €
DREAME J1 Écumeur de Piscine robotisé, Technologie avancée PoolSense, Nettoyage Complet à 360°, Fonctionnement continu 24/7, Planification Intelligente de la trajectoire, Contrôle par Application

Offre la moins chère

[Fonctionnement continu 24/7] Doté d'un panneau solaire de 18 W et d'une formidable batterie de 5 000 mAh, il capte la lumière du soleil pour une performance continue et sans faille; Profitez d'une performance durable qui minimise le besoin de recharge [Nettoyage complet à 360°] Le J1 couvre la surface de votre piscine à 360°*, en éliminant de manière experte les débris tels que les feuilles, les cheveux, la poussière et les insectes; Sa brosse puissante à double rouleau cible efficacement la ligne d'eau et les coins, éliminant les taches tenaces pour un nettoyage en profondeur [Bac haute capacité de 5 litres] Le bac de grande capacité de 5 litres réduit la nécessité d'un nettoyage constant; Une simple pression permet d'ouvrir le bac pour éliminer les déchets sans problème, et un rinçage rapide le rend à nouveau propre avec un minimum d'effort [Planification intelligente des trajets] Doté de capteurs de haute précision, le J1 détecte avec exactitude l'environnement de la piscine pour permettre une planification intelligente de la trajectoire en forme de S, afin de couvrir toute la surface de l'eau et d'améliorer considérablement l'efficacité du nettoyage pour des résultats étincelants [Réglage du mode de nettoyage] Grâce à l'application Dreamehome, vous pouvez activer sans effort la fonction de stationnement automatique du robot d'une simple pression; Le robot s'amarre automatiquement, ce qui permet de le récupérer rapidement et simplement, sans aucun problème [Retour d'une simple pression] L'application Dreamehome vous permet d'activer sans effort la fonction de stationnement automatique du robot d'une simple pression; Le robot s'amarre automatiquement, ce qui permet de le récupérer rapidement et simplement, sans aucun problème
339,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Chargeur de batterie inclus Oui

Batterie

Batterie rechargeable Oui
Capacité de la batterie 5000 mAh

Caractéristiques

Quantité 1
Type de produit Robot aspirateur de piscine
Code (IP) Internationale Protection IPX8
Couleur du produit Noir
Filtration des particules 200 µm
Filtre intégré Oui
Adapté au nettoyage Bas, Ligne de flottaison
Convient pour Piscine
Capacité du sac à débris 5 L
Sac à débris intégré Oui

Poids et dimensions

Poids 8 kg
Hauteur 220 mm
Profondeur 560 mm
Largeur 486 mm

Puissance

Temps de charge 240 min
Tension des piles 14,4 V
Type de batterie Batterie intégré
Source d'alimentation Batterie

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : Aspire efficacement les impuretés et débris.
• Système intelligent : Couvre toute la piscine sans effort.
• Design pratique : Léger, interface intuitive, entretien réduit.

Produits similaires

Dreame Robot piscine Z1 – sans fil, aspiration 30 000 LPH, 240 min, jusqu'à 180 m²
1 155,85 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dreame X50 Ultra Noir, Acier inoxydable
1 075,29 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Dreame X60 Pro Ultra Complete Gris
1 399,00 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Robot Aspirateur Laveur DREAME D20 Ultra
299,00 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €