Dreame A2 Tondeuse à gazon robot Batterie Noir et Gris

Dreame Technology Robot tondeuse A2 3000 – 360° 3D LiDAR, Caméra IA, 3000 m²

Dreame A2 Tondeuse à gazon robot Batterie Noir et Gris

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 479,00 €
Livraison gratuite

DREAME A2 3000 Robot Tondeuse sans Fil Périphérique, 360° 3D LiDAR avec Caméra IA, Cartographie Double Fusion Pelouses 3000 m², évitement d'obstacles, EdgeMaster, Moteur Silencieux, Pente 26,5°

2 à 3 jours ouvrés
1 499,00 €
Livraison gratuite

DREAME A2 3000 Robot Tondeuse sans Fil Périphérique, 360° 3D LiDAR +AI Vision, Cartographie Double Fusion Pelouses 3km², Pente 50%

2 à 4 jours
1 499,00 €
Livraison gratuite

A2 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
1 499,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse DREAME A2 sans fil périphérique, 3000 m² de superficie, gestion multicarte et multizone

1 jour
1 599,99 €
Livraison gratuite

Dreame A2 Robot Tondeuse Wi-Fi Détection Obstacle 3D Contrôle AI IPX6

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
1 989,32 €
Livraison gratuite

Dreame A2 Gris

Livré sous 6 à 8 jours
1 999,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse Dreame A2 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 999,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse Dreame A2 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
1 999,00 €
Livraison gratuite
Dreame A2 Tondeuse à gazon robot Batterie Noir et Gris

Offre la moins chère

Dreame A2. Type: Tondeuse à gazon robot, Surface de pelouse maximum: 3000 m², Largeur de coupe: 22 cm. Source d'alimentation: Batterie, Courant de charge: 3 A, Temps de charge: 1,05 h. Largeur: 444 mm, Profondeur: 666 mm, Hauteur: 273 mm. Pays d'origine: Chine, Produit par casier principal (externe): 1 pièce(s), Largeur du carton d'expédition: 90,6 cm
1 479,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Dreame Robot aspirateur laveur L10s Ultra Gen3 25 000 Pa auto-nettoyage serpillière Set
399,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 7,99 €
Dreame X50 Ultra Noir, Acier inoxydable
1 422,22 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €