TV QLED+ Dreame Vivid Q100-75 189 cm 2025

Dreame Technology Téléviseur QLED Vivid Q100-75 189 cm 2025 Noir minéral

offres d'occasion à partir de

TV QLED+ Dreame Vivid Q100-75 189 cm 2025

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
649,99 €
Livraison gratuite

Dreame Q100 75'" - TV QLED

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
699,00 €
Livraison gratuite

TV QLED DREAME 75Q100

5 à 6 jours
699,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Dreame QLED+ Vivid Q100-75 189 cm 2025

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
699,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

TV QLED+ Dreame Vivid Q100-75 189 cm 2025 CD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

TV QLED+ Dreame Vivid Q100-75 189 cm 2025 Noir minéral

Se renseigner auprès du vendeur
699,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

Produits similaires

Dreame Téléviseur Aura Mini LED S100 55" 4K Ultra HD Smart TV Wi‑Fi Noir 350 cd/m²
549,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
DREAME P-Wind10 7000 BTU Climatiseur portable 3-en-1 : Refroidissement, Déshumidification et Ventilateur, flux d’air 3D, contrôle via appli et télécommande, mode sommeil, installation facile
359,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DREAME P-Wind10 9000 BTU Climatiseur portable 3-en-1 : Refroidissement, Déshumidification et Ventilateur, flux d’air 3D, contrôle via appli et télécommande, mode sommeil, installation facile
399,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dreame Technology TV Mini LED 75S100 – 189 cm (75") Noir
998,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Dreame Q100 65" - TV QLED
449,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
TV QLED+ Dreame Vivid Q100-75 189 cm 2025

Offre la moins chère

Caractéristiques Très grand écran immersif Couleurs QLED intenses réalistes Fluidité 120 Hz VRR Compatible Dolby Vision HDR10+ Son immersif DBX-TV puissant Google TV rapide et connecté Qualité d'image Diagonale image : 75"/189 cm 4K QLED TV Technologie QLED+ Luminosité maximale : 350 nits Gamme de couleurs (DCI-P3) : 90 % 120 Hz HSR VRR Dolby Vision/HDR10+/HDR10/HLG Qualité sonore DTS-X IV Dolby Audio 2 enceintes BOX Fonction intelligente Google TV Commande vocale mains libres Projection multi-écrans Mode Console de jeu Design Barre décorative en métal doré Socle métallique en forme de harpe Matériel Processeur IA Dreaming¿ Processeur Cortex-A55 GPU Mali-G52 2 Go DDR + 16 Go Flash Connectivité Bluetooth 5.1 HDMI x 3 USB x 2 Généralités Dimensions sans pieds (lxhxp) : 1667,2 x 966,3 x 91,1 mm Dimensions avec pieds (lxhxp) : 1667,2 x 1038,6 x 360,2 mm Poids : N.C. Accessoires standard Batteries/2 Remote Control Power Cord Guide de démarrage rapide Carte de garantie Vis du socle/4 Socle d
649,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR