DREAME X50 Ultra Complete Robot Aspirateur avec Station - Evitement d'obstacles par IA et Navigation à 360 - Puissance 20 000 Pa

Dreame Technology Robot aspirateur laveur X50 Ultra Complete White

Économisez avec l'occasion -39 %
offres d'occasion à partir de 459,00 €

Robot Aspirateur Laveur DREAME X50 Ultra Complete White

Prix total le moins cher
Livrera sous 17 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
749,00 €
Livraison gratuite

DREAME X50 Ultra Complete Robot Aspirateur avec Station - Evitement d'obstacles par IA et Navigation à 360 - Puissance 20 000 Pa

Prix le moins cher
1 à 2 jours
749,00 €
Livraison à 4,99 €

DREAME X50 Ultra Complete Robot Aspirateur avec Station - Evitement d'obstacles par IA et Navigation à 360 - Puissance 20 000 Pa

4 à 7 jours
851,85 €
Livraison gratuite

Dreame X50 Ultra Roboterstaubsauger Wei??

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
957,00 €
Livraison gratuite

X50 UC Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
1 003,02 €
Livraison gratuite

Dreame X50 Ultra Complete Noir, Acier inoxydable, Blanc

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 026,84 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Dreame X50 UC Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
1 035,24 €
Livraison gratuite

Xiaomi Aspirateur Robot X50 Ultra Complet Blanc

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
1 075,81 €
Livraison gratuite

Dreame X50 Ultra Roboterstaubsauger Wei??

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 108,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DREAME X50 Ultra Complete Robot Aspirateur avec Station - Evitement d'obstacles par IA et Navigation à 360 - Puissance 20 000 Pa

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de réparabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus facilement réparable, il pourra durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre. Le Robot Aspirateur Laveur DREAME X50 Ultra offre une puissance d'aspiration de 20 000 Pa et une autonomie de 220 minutes. Grâce à sa cartographie 360° et ses cinq modes de nettoyage, il surmonte les obstacles et s'auto-nettoie, garantissant un nettoyage efficace et connecté.
749,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Robot Aspirateur Laveur DREAME D20 Ultra
299,00 €
Comparer 10 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Dreame X50 Ultra Noir, Acier inoxydable
1 422,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €