Fraise à défoncer HSS 3.2 mm Dremel 650

Dremel Fraise à défoncer 650 HSS 3,2 mm

offres d'occasion à partir de

Fraise à défoncer HSS 3.2 mm Dremel 650

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Bosch Fraise (HSS) 3,2 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Dremel 650 Fraise à Rainurer Universelle HSS pour Défoncer et Créer des Incrustations dans le Bois avec les Outils Multi-usages, Ø 3,2mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,16 €
Livraison à partir de 6,95 €

Dremel 650 Fraise à Rainurer Universelle HSS pour Défoncer et Créer des Incrustations dans le Bois avec les Outils Multi-usages, Ø 3,2mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,60 €
Livraison à partir de 7,99 €

Dremel 650 Fraise à Rainurer Universelle HSS pour Défoncer et Créer des Incrustations dans le Bois avec les Outils Multi-usages, Ø 3,2mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,22 €
Livraison à partir de 8,71 €

Dremel 650 Fraise à Rainurer Universelle HSS pour Défoncer et Créer des Incrustations dans le Bois avec les Outils Multi-usages, Ø 3,2mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,50 €
Livraison à partir de 8,71 €

Dremel 650 Fraise à Rainurer Universelle HSS pour Défoncer et Créer des Incrustations dans le Bois avec les Outils Multi-usages, Ø 3,2mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fraise à défoncer Dremel HSS 3,2 mm 650 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,93 €
Livraison gratuite

Fraise à défoncer HSS 3.2 mm Dremel 650

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
15,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dremel Fraise haute vitesse 193 – Ø 2,0 mm – Acier, bout cylindrique – Lot de 2
7,93 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Dremel Fraise en carbure de tungstène 2615990132 à bout carré 3,2 mm
11,18 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Dremel Fraise à graver 107 – Ø 2,4 mm – 26150107JA
6,66 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DREMEL Fraise en carbure de tungstene a bout ovoide 3,2 mm 2615991132
6,72 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Dremel Fraise en carbure de tungstène à bout pointu 3,2 mm 2615990332
10,91 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fraise à défoncer HSS 3.2 mm Dremel 650

Offre la moins chère

Pour des fraisages, inserts et façonnages dans le bois et autres matériaux tendres. Utilisation avec la défonceuse Dremel 335 et table à fraiser Dremel 231....
8,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr