Dremel Outil multifonction filaire 4250-6/128 175 W - 128 accessoires - mallette
Outil multi-usage (175W) Dremel 4250 + 6 adaptations, 128 acc - puissance illimitée
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
333,57 €
Livraison gratuite
Dremel 4250-6/128 F0134250JK Outil multifonction + mallette, + accessoires 175 W G
Se renseigner auprès du vendeur
506,46 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 79,00 €
Outil rotatif multifonction DREMEL - filaire 4250/35 - 175W - 35 accessoires + sac tissus - F0134250JA
79,00 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Outil rotatif multifonction DREMEL - filaire 4250-3/45 - 45 accessoires + 3 adaptations - F0134250JF
99,90 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
DREMEL® 4250 (4250 Platinum+ ) Outils multi-usage Bricolage F0134250JS
199,60 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Dremel Lampe LM1 LED Accessoire d'éclairage haute visibilité pour outils multifonctions Dremel
9,85 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €