Pierre à aiguiser/à polir en carbure de silicium Ø4.8 mm Dremel 84922

Dremel Pierre à aiguiser et polir 84922 carbure de silicium Ø4,8 mm

Pierre à aiguiser/à polir en carbure de silicium Ø4.8 mm Dremel 84922

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Dremel meule à rectifier en forme conique en carbure de silicium - 4,8 mm - lot de 3

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
10,04 €
Livraison à partir de 5,90 €

Dremel 4922 Lot de 3 meules à rectifier au carbure de silicium Diamètre 4,8mm cône à bout rond

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,16 €
Livraison à partir de 6,95 €

Meule à rectifier en carbure de silicium Dremel 4,8 mm 84922 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,47 €
Livraison à partir de 6,95 €

DREMEL Meule a rectifier en carbure de silicium 4,8 mm 26154922JA

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
10,56 €
Livraison à partir de 12,90 €

Dremel 4922 Lot de 3 meules à rectifier au carbure de silicium Diamètre 4,8mm cône à bout rond

2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
4.5 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Meule à rectifier en carbure de silicium 4,8 mm 84922

Se renseigner auprès du vendeur
15,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dremel 4922 Lot de 3 meules à rectifier au carbure de silicium Diamètre 4,8mm cône à bout rond

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dremel 4922 Lot de 3 meules à rectifier au carbure de silicium Diamètre 4,8mm cône à bout rond

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,50 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dremel Disque à tronçonner DSM520 mini scie béton/pierre 77 x 2 x 11,1 mm
9,49 €
Comparer 14 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
20 Pièces Ensemble de Fraises Diamantées pour Sculpture pour Dremel, Fraise Diamant, Tige 1/8' Pouce Pour Gravure, Ponçage, Verre, Céramique, Travail de Pierre
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
20 Pcs Mini Disque Diamant à Tronçonner pour Dremel avec Mandrin de 3mm pour Coupe Pierre, Verre, Céramique
16,99 €
0.85 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dremel 26150932JA 932 Pierre À Meuler En Oxyde D'Aluminium Multipack - Pack De 3
17,36 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,24 €
Pierre à aiguiser/à polir en carbure de silicium Ø4.8 mm Dremel 84922

Offre la moins chère

Pour le travail sur pierre, verre, céramique, porcelaine et métaux non ferreux....
8,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr