droit anglo-américain des propriétés intellectuelles: COPYRIGHT, DESSINS ET MODÈLES, BREVETS, OBTENTIONS VÉGÉTALES, MARQUES, INDICATIO

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
57,28 €
Livraison à partir de 3,00 €

droit anglo-américain des propriétés intellectuelles: COPYRIGHT, DESSINS ET MODÈLES, BREVETS, OBTENTIONS VÉGÉTALES, MARQUES, INDICATIO

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,00 €
Livraison gratuite

droit anglo-américain des propriétés intellectuelles: COPYRIGHT, DESSINS ET MODÈLES, BREVETS, OBTENTIONS VÉGÉTALES, MARQUES, INDICATIO

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

Droit Anglo-Américain Des Propriétés Intellectuelles - Copyright, Dessins Et Modèles, Brevets, Obtentions Végétales, Marques, Indications D'origine, Concurrence Déloyale, Secrets D'affaire

Livraison sous 3 a 5 jours
60,00 €
Livraison à partir de 3,49 €

droit anglo-américain des propriétés intellectuelles: COPYRIGHT, DESSINS ET MODÈLES, BREVETS, OBTENTIONS VÉGÉTALES, MARQUES, INDICATIO

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,00 €
Livraison à partir de 49,97 €

Droit anglo-américain des propriétés intellectuelles Pascal Kamina (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
103,22 €
Livraison à partir de 3,50 €

Produits similaires

Le droit du copyright anglo-américain 2ed
14,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Le Droit Anglo-Americain Des Contrats : The Anglo-American Law Of Contracts. 2eme Edition
31,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
L'influence Du Droit Anglo-Américain Sur Les Valeurs Mobilières Émises Par Les Sociétés Anonymes En Droit Français
65,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,49 €
droit anglo-américain des propriétés intellectuelles: COPYRIGHT, DESSINS ET MODÈLES, BREVETS, OBTENTIONS VÉGÉTALES, MARQUES, INDICATIO

Offre la moins chère

droit anglo-américain des propriétés intellectuelles: COPYRIGHT, DESSINS ET MODÈLES, BREVETS, OBTENTIONS VÉGÉTALES, MARQUES, INDICATIO
57,28 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr