Droit répressif au pluriel : droit interne, droit international, droit européen, Liber amicorum en l'honneur de renée koering-joulin - Collectif - Anthemis - broché - Etude

offres d'occasion à partir de 162,99 €

Droit répressif au pluriel : droit interne, droit international, droit européen, Liber amicorum en l'honneur de renée koering-joulin - Collectif - Anthemis - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
151,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

Droit Répressif Au Pluriel : Droit Interne, Droit International, Droit Européen, Droits De L'homme - Liber Amicorum En L'honneur De Renée Koering-Joulin

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
151,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Droit répressif au pluriel : droit interne, droit international, droit européen, Collectif (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
211,50 €
Livraison à partir de 4,00 €

Produits similaires

Droit Repressif de l'Urbanisme, 2e ed.
59,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 43,50 €
Quel Est Le Régime Répressif Des Agents Diplomatiques En Droit ?
60,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pouvoir répressif des autorités administratives indépendantes – L'Harmattan
56,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Les dispositifs juridiques internationaux et nationaux relatifs à l'environnement: Cas de l'effectivité du système répressif des infractions sur les espèces en voie de disparition
115,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Un Formidable Système Répressif - Les Juridictions D'exception À La Fin De La Guerre D'algérie (1961-1963)
28,50 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 5,00 €
Droit répressif au pluriel : droit interne, droit international, droit européen, Liber amicorum en l'honneur de renée koering-joulin - Collectif - Anthemis - broché - Etude

Offre la moins chère

Liber amicorum en l'honneur de renée koering-joulin
151,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com