Dsquared2 Green Wood Eau de Toilette (Homme) 100 ml

Dsquared2 Eau de Toilette Green Wood Homme 100 ml

Dsquared2 Green Wood Eau de Toilette (Homme) 100 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
44,54 €
Livraison à partir de 5,50 €

Dsquared Green Wood Eau De Toilette 100ml Vert Homme

2 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dsquared2 Green Wood Eau de Toilette Spray 100ml

3 à 5 jours ouvrés
46,49 €

Green Wood Pour Homme Edt Vaporizador 100 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
46,97 €
Livraison gratuite

Dsquared2 Green Wood Eau de Toilette pour homme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
52,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

Verte Wood Dsquared2 Pour Homme Eau De Toilette 30/50/100 ML Spray Original

Livrera sous 5 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
72,69 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Dsquared2 Eau de Parfum Original Wood Spray pour hommes 50 ml
51,47 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Dsquared Eau de Toilette Red Wood – Femme – 100 ml
31,68 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Dsquared2 Eau de Toilette Wood for Her Femme 30 ml
24,73 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dsquared2 Eau de Parfum Icon Pour Homme 50 ml
43,61 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Dsquared Eau de Toilette Wood pour homme 100 ml
47,40 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Dsquared2 Green Wood Eau de Toilette (Homme) 100 ml

Offre la moins chère

Green Wood de Dsquared² est une eau de toilette de 2019, qui appartient à la catégorie des parfums boisés-aromatiques pour hommes. Ce parfum est conçu pour les hommes qui aiment la puissance et l'énergie de la nature. Ses accents frais et hespéridés sont parfaitement équilibrés avec des notes boisées et terreuses, créant un parfum complexe, naturel mais moderne. Les notes de tête sont rafraîchissantes et énergiques grâce à l'association du citron juteux, du poivre bourbon épicé et du bois de santal délicatement aromatique. Ce départ confère au parfum une luminosité et une vivacité qui attirent immédiatement l'attention. Le cœur développe des accords boisés de vétiver et de cèdre, complétés par de riches résines. Cette combinaison confère au parfum un caractère naturel et terreux, typique des parfums masculins boisés. La base du parfum est construite sur des notes sensuelles d'ambroxan, d'huile de cypriol (nagarmotha) et de musc, qui donnent au parfum une profondeur et une intensité dur
44,54 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr