Dt Swiss Arc 1600 Spline Db 50 isc Tubeless Road Rear Wheel Argenté 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG Black

Dt Swiss Arc 1600 Spline Db 50 Cl Disc Tubeless Road Rear Wheel Argenté 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG Black

offres d'occasion à partir de

Roue arriere dt swiss arc 1600 db 50 disc 12x142mm centerlock edition speciale

Prix total le moins cher
24h
699,99 €
Livraison gratuite

Dt Swiss Arc 1600 Spline Db 50 isc Tubeless Road Rear Wheel Argenté 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
699,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Roue arrière DT Swiss ARC 1400 Dicut 50 mm Disc Brake Center Lock Axe traversant 12/142 mm pour tubeless - 700
941,30 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Dt Swiss Arc 1100 Dicut Disc 62 Road Spokes Noir Black
19,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dt Swiss Arc 1100 Dicut Disc 48 Road Spokes Noir Black
14,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roue arriere dt swiss arc 1100 dicut db 55 disc wts 700mm 12x142mm centerlock
1 449,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
DT Swiss Roue ARC 1100 DICUT WTS 55 Carbon Disc Center Lock 28" noir
1 099,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Dt Swiss Arc 1600 Spline Db 50 isc Tubeless Road Rear Wheel Argenté 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG Black

Offre la moins chère

Roue arrière DT Swiss ARC 1600 Spline DB 50 CL Disc : Élevez vos performances en cyclisme sur routeLa roue arrière DT Swiss ARC 1600 Spline DB 50 CL Disc est conçue pour les cyclistes sur route exigeants qui recherchent un mélange parfait d´aérodynamisme, de rigidité et de durabilité. Conçue pour exceller sur les parcours exigeants et les sorties de groupe rapides, cette roue haute performance offre un avantage concurrentiel sans compromis.Prouesses aérodynamiques : Dotée d´une jante en carbone de 50 mm de profondeur, l´ARC 1600 Spline DB 50 CL Disc fend le vent avec une traînée minimale, vous propulsant à des vitesses plus élevées et une efficacité accrue. Le profil de jante large et compatible tubeless optimise encore le flux d´air, contribuant à une conduite plus souple et plus contrôlée.Rigidité inébranlable : Construite avec la technologie de moyeu Spline renommée de DT Swiss et des rayons de haute qualité, cette roue arrière bénéficie d´une rigidité latérale exceptionnelle. Cela
699,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)