Dt Swiss Tubeless Valve Argenté 66-80 mm Black

DT Swiss Valve tubeless Argenté / Noir 66–80 mm

Dt Swiss Tubeless Valve Argenté 66-80 mm Black

Prix total le moins cher
10 jour(s)
19,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dt Swiss Tubeless Valve 66-80 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,91 €
Livraison à partir de 9,95 €

Dt Swiss Tubeless Valve 66-80 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,26 €
Livraison à partir de 1,49 €

Dt Swiss Tubeless Valve 66-80 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DT Swiss E 1900 Spline MTB 29" FT DT E1900 Spline CL/6B (2140060221)
161,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DT Swiss HX 581 Jante Mixte Adulte Noir 35 mm Taille Unique
139,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valve Tubeless Presta noire DT Swiss - Aluminium - Unité ( Noir / 35 mm )
14,35 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
DT Swiss Tubeless Valve VTT
24,12 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dt Swiss Road Asymmetric Presta Tubeless Valve 18-25 mm
15,02 €
15.02 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Dt Swiss Tubeless Valve Argenté 66-80 mm Black

Offre la moins chère

DT Swiss Valve Tubeless : Le Joint Ultime pour Roues Hautes PerformancesLibérez tout le potentiel de votre kit de roues tubeless avec la valve tubeless DT Swiss, conçue avec précision. Composant essentiel de la catégorie réparation et mise à niveau des roues et pneus, cette valve est méticuleusement conçue pour offrir un joint hermétique et inébranlable, vous donnant la confiance nécessaire pour repousser vos limites sur la route, en gravier ou sur les sentiers. Passer à un système tubeless ou en assurer l´entretien n´a jamais été aussi fiable. Cette valve est la pierre angulaire d´une configuration haute performance, vous permettant de bénéficier des avantages clés du cyclisme tubeless : adhérence améliorée grâce à des pressions de pneus plus basses, confort accru, résistance au roulement réduite et protection supérieure contre les crevaisons.Conçue pour le cycliste, la valve tubeless DT Swiss intègre des fonctionnalités qui simplifient l´installation et l´entretien. Son avantage maje
19,49 €
10 jour(s)
Bikeinn.com (FR)