Du cinéma à la psychanalyse, le féminin interrogé Jean-Jacques Moscovitz (Direction), Vannina Micheli-Rechtman (Direction)

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 19,99 €

Du cinéma à la psychanalyse, le féminin interrogé Jean-Jacques Moscovitz (Direction), Vannina Micheli-Rechtman (Direction)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,75 €
Livraison à 3,50 €

Du cinéma à la psychanalyse, le féminin interrogé - Jean-Jacques Moscovitz - Eres - broché - Essai

Expédié sous 4 à 8 jours
25,00 €
Livraison à 3,00 €

Du Cinéma À La Psychanalyse, Le Féminin Interrogé

Livraison sous 3 a 5 jours
25,00 €
Livraison à 5,00 €
Du cinéma à la psychanalyse, le féminin interrogé Jean-Jacques Moscovitz (Direction), Vannina Micheli-Rechtman (Direction)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Du cinéma à la psychanalyse, le féminin interrogé - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
23,75 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Simply Cinema du Monde
7,19 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
Livraison gratuite
Livraison à 3,99 €
Trésors du cinéma- Coffret CD
3,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 2,50 €
Interprètes divers – Les Classiques du cinéma Vol. 2 – BMG
25,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite