Dunlop Dunlop Bottes WORK-IT NOIR PVC SR LO LG S5 T. 48 Quantité:1

Dunlop Bottes WORK-IT Noir PVC S5 Taille 48

Dunlop Dunlop Bottes WORK-IT NOIR PVC SR LO LG S5 T. 48 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 6,90 €

Bottes de sécurité S5 SR FO LG Work IT Dunlop noires Noir 48

2 Jours
39,90 €
Livraison à 6,00 €

Dunlop NB2HD01 S5 Bottes de sécurité imperméables Noir

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite
Dunlop Dunlop Bottes WORK-IT NOIR PVC SR LO LG S5 T. 48 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Chaussures de sécurité Work-It full safety, S5 SR FO LG Caractéristiques • Homologation/norme : EN ISO 20345:2022 S5 SR FO LG. \n• Antidérapant, pour garantir des conditions de travail sûres. \n• Propriétés antistatiques pour la protection contre les chocs électriques. \n• Imperméable pour une protection contre l'humidité. \n• Résistance : minéraux, huiles et graisses d'origine animale et végétale, désinfectants, divers produits chimiques. \n• Sécurité : embout en acier, semelle intercalaire. \n• Matériau : PVC.
24,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Dunlop Bottes WORK-IT Jaune PVC SR LO LG S5 Taille 36
24,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Dunlop Bottes de sécurité NB2KL01 S5 SR FO LG
28,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Dunlop Bottes de travail NB1JB01 Work-It S4 SR PVC Blanc Taille 45
22,46 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Dunlop Bottes de travail en PVC NB1JB01 S4 SR blanches Taille 43 EU
22,46 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Dunlop Bottes de sécurité Work-It Full Safety S5 PVC/nitrile Vert Taille 39
24,06 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €