Sac À Dos Dunlop Elite Black / Petrol

Dunlop Elite Sac à dos Noir/Vert ONE-SIZE

Sac À Dos Dunlop Elite Black / Petrol

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 9,95 €

Dunlop Elite Backpack Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

DUNLOP Mochila Elite Black/Petrol

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,85 €
Livraison gratuite

Dunlop Elite Sac à dos Noir/Vert ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 6,95 €

Dunlop Elite Sac à dos Noir/Vert ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 6,95 €
Sac À Dos Dunlop Elite Black / Petrol

Offre la moins chère

Sac à dos Dunlop Elite Black/Petrol, confort La Dunlop Elite Black/Petrol est conçue pour les joueurs de padel réguliers qui ont besoin d'une solution compacte mais complète pour transporter leur équipement au club. Fabriquée avec des tissus techniques hautement résistants à l'usure, elle garantit une grande durabilité face à une utilisation intensive. Ses dimensions approximatives de 34 x 24 x 48 cm et un volume de 20 litres offrent un équilibre idéal entre capacité et légèreté. Elle dispose de plusieurs compartiments organisés : * Une section rembourrée spécifique pour la raquette * Un grand compartiment principal pour les vêtements de sport et accessoires * Une poche indépendante ventilée pour Chaussures qui évite l'accumulation d'humidité et d'odeurs Le transport est confortable grâce à sa poignée supérieure renforcée et à ses bretelles rembourrées ajustables ainsi qu'au panneau arrière ergonomique, qui répartissent le poids et améliorent la ventilation. Avantages tec
49,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Dunlop Elite Thermo Sac Noir ONE-SIZE
64,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Sac De Padel Dunlop Elite Noir/bleu 10350444
58,95 €
Comparer 10 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Sac de Padel Dunlop Paletero Elite Black Yellow
49,02 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Dunlop Tac Atp Performance 12rkt Racket Bag Noir
97,49 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dunlop Elite Thermo (Mieres) , Couleur: noir , Taille: nosize
37,95 €
Comparer 6 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €