Dunlop Explosive Speed Cordage En Garniture 12m-Noir

Dunlop Explosive Speed Ensemble Noir 1.30

Dunlop Explosive Speed Cordage En Garniture 12m-Noir

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
4,95 €
Livraison à 5,95 €

Dunlop Explosive Speed Ensemble Noir 1.30

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
11,95 €
Livraison à 6,95 €

Dunlop Explosive Speed Corde de Tennis Noir 12 m pour Jeu Puissant

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à 3,99 €
Dunlop Explosive Speed Cordage En Garniture 12m-Noir

Offre la moins chère

Découvrez les performances inouïes du cordage Explosive Speed de Dunlop Conçu pour les joueurs de tennis exigeants, le cordage Explosive Speed de Dunlop offre une combinaison remarquable de puissance maximale et de contrôle précis. Cette merveille technologique, fabriquée en co-polyester, garantit une résistance accrue et une durabilité exceptionnelle, adaptée aux matchs les plus intenses. Sa structure monofilament sophistiquée permet une réponse rapide et un impact puissant à chaque frappe, idéal pour les joueurs de tournoi et de club cherchant à dominer sur le terrain. Highlights: Puissance remarquable: Conçu pour maximiser la puissance de vos coups, parfait pour les frappes agressives. Contrôle précis: Offre un niveau de contrôle moyen, permettant des coups précis sans sacrifier la puissance. Résistance et durabilité: Fabriqué en co-polyester robuste et conçu pour résister aux matchs les plus exigeants. Expériencez une qualité et performance sans compromis avec le cordage Explosive
4,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Dunlop Explosive Speed 200M Bleu 1.30
Livraison à 2,99 €
Cordage Dunlop explosive speed Jaune TU
138,00 €
Voir l'offre
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Cordage Dunlop explosive speed Noir TU
149,00 €
Voir l'offre
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Cordage Dunlop explosive speed Noir TU
149,00 €
Voir l'offre
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Moulinet Dunlop Explosive Speed 17G Noir 200 m - Moulinet de Tennis en Polyester Haute Vitesse
74,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €