Dunlop Tr Fx Team 100 Nh Tennis Racket Bleu 1

Dunlop FX Team 100 Bleu/Violet L1

Dunlop Tr Fx Team 100 Nh Tennis Racket Bleu 1

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 2,99 €

Dunlop FX Team 100 Bleu/Violet L1

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
97,95 €
Livraison à 6,95 €

Raquette de Tennis Dunlop FX Team 100 Cordes - Raquette récréative Polyvalente - Prise G1

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,95 €
Livraison gratuite
Dunlop Tr Fx Team 100 Nh Tennis Racket Bleu 1

Offre la moins chère

La Dunlop FX TEAM 100 offre un excellent équilibre entre puissance et confort pour les joueurs intermédiaires. Son poids de 285g et son tamis de 100in² permettent des réactions rapides et des frappes contrôlées, et son équilibre en tête de 325mm augmente la stabilité. La raquette est idéale pour les joueurs cherchant à améliorer leur jeu de fond de court ou de filet.Améliorez votre jeu avec la raquette de tennis Dunlop FX TEAM 100, conçue pour les joueurs qui recherchent un mélange de puissance et de confort. Avec un tamis de 100in², cette raquette est parfaite pour les joueurs intermédiaires cherchant à améliorer leurs compétences. Pesant seulement 285g, elle offre une sensation de légèreté, permettant des réactions plus rapides et une maniabilité sans effort. L´équilibre en tête de 325mm assure une excellente maniabilité et stabilité, vous permettant de frapper en toute confiance.Caractéristiques :- Pour un excellent mélange de puissance et de précision.- Conception légère pour une m
83,99 €
13-15 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Raquette de Tennis Dunlop FX Team 100 Cordes - Raquette récréative Polyvalente - Grip G2
93,49 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dunlop Sport Raquette de padel FX Team Gun Metal/Cyan/Metallic Silver
102,95 €
Comparer 15 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Raquette de Tennis Dunlop FX Team 100 Cordes - Raquette récréative Polyvalente - Prise G4
83,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dunlop Tr Fx Team 100 Nh Tennis Racket Bleu 3
97,49 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Raquette de tennis enfant Dunlop FX team 285 g2 Noir TU
107,00 €
Voir l'offre
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €