Dunlop Fx Team Raquette De Padel

Dunlop Sport Raquette de padel FX Team Gun Metal/Cyan/Metallic Silver

Dunlop Fx Team Raquette De Padel

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
102,95 €
Livraison gratuite

Raquette de padel Dunlop Fx Team Noir TU

2-4 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dunlop Fx Team Padel Racket Argenté 365 gr

1 jours ouvrable(s)
121,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Raquette de Padel Dunlop Fx Team Gun Metal/cyan/metallic Silver

3 à 5 jours ouvrables
121,95 €
Livraison gratuite

DUNLOP FX Team Gun Metal/Cyan/Metallic Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

DUNLOP FX Team Gun Metal/Cyan/Metallic Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

DUNLOP FX Team Gun Metal/Cyan/Metallic Silver

2 à 3 jours ouvrés
144,91 €
Livraison gratuite

DUNLOP FX Team Gun Metal/Cyan/Metallic Silver

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,76 €
Livraison gratuite

DUNLOP FX Team Gun Metal/Cyan/Metallic Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Raquette de Padel Dunlop Fx Pro Gun Metal/cyan/metallic Silver
169,95 €
Comparer 4 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite
Dunlop Aero-star Lite (2023)
87,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Raquette Dunlop SX300 Lite 270g (2025)
154,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Raquette de Padel Dunlop Fx Lite Gun Metal/cyan/metallic Silver
146,95 €
Comparer 4 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite
Raquette Dunlop SX300 Lite 270g (2025)
154,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dunlop Fx Team Raquette De Padel

Offre la moins chère

Dunlop Libérez Votre Puissance sur le Court de Padel Découvrez la raquette de padel ultime conçue pour les joueurs avancés qui recherchent la performance et la puissance. La raquette Dunlop est un chef-d'œuvre d'ingénierie, dotée d'un tamis en forme de diamant pour maximiser la force de chaque frappe. Avec un noyau en EVA Pro, elle offre une réponse exceptionnelle, tandis que sa surface de frappe en carbone assure une durabilité inégalée. Avec un poids de 365 grammes, elle combine équilibre et maniabilité pour une performance optimale, que vous soyez au service ou en position défensive. Highlights: Diamant Forme de tamis. Optimise la puissance de vos coups avec une précision accrue. EVA Pro Noyau. Fournit un excellent retour d'énergie et un confort de jeu. Carbone Surface. Offre une durabilité et une performance exceptionnelles dans toutes les conditions. Optez pour la raquette Dunlop et dominez le jeu avec style et puissance !
102,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)