Dunlop Panier à vélo - 13 litres - Arrière de vélo - avec Support de Pneu - Fixation sans Outils - Métal - Noir

Dunlop Panier à vélo Métal H19,5 x l29,5 x L47 cm Noir

Dunlop Panier à vélo - 13 litres - Arrière de vélo - avec Support de Pneu - Fixation sans Outils - Métal - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Dunlop Panier Vélo 13 Litres Arrière, Inclus Tyraps, Fixation Sans Outils, Métal, Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
42,99 €
Livraison gratuite

panier à vélo Noir Métal H19.5xl29.5xL47cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

Dunlop Panier à vélo - 13 litres - Arrière de vélo - avec Support de Pneu - Fixation sans Outils - Métal - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dunlop Panier Vélo Pliable - Panier Vélo Amovible avec Poignées - Léger pour Courses et Utilisation Quotidienne - Noir - 31x23x24cm
18,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dunlop Panier de vélo avec poignées de Transport Bleu 15 l
24,26 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dunlop Panier à vélo 20 litres Noir
23,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Raquette de tennis Dunlop SX 300 Lite 2025 L2
178,49 €
Voir l'offre
sportega.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Raquette de tennis Dunlop SX 300 Lite 2025 L1
178,49 €
Voir l'offre
sportega.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Dunlop Panier à vélo - 13 litres - Arrière de vélo - avec Support de Pneu - Fixation sans Outils - Métal - Noir

Offre la moins chère

MULTIFONCTIONNEL - Un sac de plage/week-end, un colis que vous devez renvoyer ou votre cartable : emportez tout dans ce panier de vélo pour votre porte-bagages Dunlop. MÖGLICHKEIT bis 13KG - Mit einer Größe von 47 x 29 x 19,5 Zentimetern hat dieser robuste Fahrradkorb eine maximale Tragfähigkeit von 10 Kilogramm. Cela vous permet Fixation sans outils - Le panier de vélo Dunlop pour votre porte-vélos est livré avec une série de sangles de serrage qui vous permettent de le fixer à votre support. De cette façon, vous n'avez pas besoin d'outils pour monter votre panier de vélo et vous pouvez facilement le retirer.
42,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr