European Aerosols Buntlackspray AEROSOL Art gris clair brillant RAL 7035 400 ml aérosol Quantité:1

Dupli-Color Spray aérosol 733185 RAL 7035 Brillant 400 ml

European Aerosols Buntlackspray AEROSOL Art gris clair brillant RAL 7035 400 ml aérosol Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,58 €
18,95 €/1 l
Livraison à 6,90 €

Bombe de peinture - Gris clair - RAL 7035 - Brillant - Tous supports - Aérosol Art

Se renseigner auprès du vendeur
13,58 €
Livraison à 7,99 €

Bombe de peinture - Gris clair - RAL 7035 - Brillant - Tous supports - Aérosol A

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,39 €
Livraison à 7,99 €

DUPLI COLOR 733185 Vernis / laque RAL

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
14,49 €
36 EUR / 1l
Livraison gratuite

PEINTURE AEROSOL ART RAL7035 BRILLANT 400ML DUPLI COLOR

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
18,90 €
Livraison gratuite

Duplicolor 733185 Spray Aérosol Art RAL 7035, Brillant, 400 ML

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,17 €
50.42 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €
European Aerosols Buntlackspray AEROSOL Art gris clair brillant RAL 7035 400 ml aérosol Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le support doit être propre, sec et exempt de graisse. \n• Enlever les anciennes peintures non adhérentes et la rouille, puis poncer et éventuellement appliquer une couche d'apprêt. Ensuite, laisser sécher 1 à 2 heures. \n• Laisser sécher. \n• Prétraiter les pièces en plastique avec un Plastic Primer. \n• Masquer les surfaces qui ne doivent pas être peintes. \n• Agiter la bombe pendant 3 minutes avant utilisation. \n• Effectuer un essai de pulvérisation et vérifier la compatibilité de la peinture sur une zone discrète. \n• Pulvériser plusieurs couches fines en croisant les passes, à environ 25 cm de distance. \n• Ne pas pulvériser sur des surfaces peintes avec de la résine synthétique.
7,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Dupli Color Vernis Spray, 400 ml, vernis transparent mat, 1 pièce, 110660080
9,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Dupli Color dispersions de ausbesserung Spray, 200 ml, Blanc, 391408
12,44 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Dupli Color 8-0090 Peinture Auto Color Acryl Spray
12,14 €
30.35 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dupli Color Spray Effet Verre Givré 150 ml Lampes Miroir Déco Fenêtre salle de bains
14,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Duplicolor DUPLI-Color 677885 Spray Original de véhicule 150 ML High Voltage Mat 279
13,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €