Durable Chemise de présentation à clip Duraclip 30 (222702) – Sachet de 5 – Blanc
Durable 222702 Duraclip 30 Sachet de 5 Chemise de Présentation à Clip Blanc
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,72 €
1.94 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Durable 222702 Duraclip 30 Sachet de 5 Chemise de Présentation à Clip Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,73 €
Livraison gratuite
Durable 222702 Duraclip 30 Sachet de 5 Chemise de Présentation à Clip Blanc
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,46 €
Livraison à 3,99 €
Durable 222702 Duraclip 30 Sachet de 5 Chemise de Présentation à Clip Blanc
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,46 €
Livraison gratuite
Durable 222702 Duraclip 30 Sachet de 5 Chemise de Présentation à Clip Blanc
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,46 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 14,29 €
DURABLE chemise à clip DURACLIP ORIGINAL 30, format A4,noir Noir G
14,29 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DURABLE - Chemise de présentation DURACLIP - Protège documents - Pour documents A4 - Avec clip en acier - Capacité 30 feuilles - Bleu foncé - Sachet de 5 pièces - 222707
15,39 €
3.08 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Durable Chemise à lamelles 252309 – Lot de 25 A4, couverture transparente, dos opaque orange
11,50 €
0.46 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Durable 225002 Durabind Lot de 25 Chemises à Lamelle Lot de 25 A4 Blanc
64,73 €
2.59 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
DURABLE Chemise à lamelles 252305 A4 couverture transparente dos opaque vert Lot de 25
9,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Durable 269007 Lot de 25 chemises à Lamelles Format A4+ avec Porte-étiquette Couverture Transparente Dos Opaque Bleu foncé
44,67 €
1.79 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Chemise à lamelles 252307 - Lot de 25 A4 couverture transparente dos opaque bleu foncé
10,79 €
0.43 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €